ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Added 16.11.18 14:35
Add comment
Complain

15:28 16.11.18

Отдыхали с супругой в первый заезд. Как встретили с самолета не передать словами. Телевидение , министр , музыка , шампанское , пиво,соки , вода , концерты. После перелета попал на "вечеринку". Всех разместили по автобусам и развезли по отелям. Ездил первый раз на этот континент , честно говоря долго сопротивлялся , но жена уговорила. По незнанию , думал про разную живность , от которой можно и заболеть. Ничего подобного в отеле нет. Да же мошки , хотя и привезли с собой "Раптор". Далее.
Общение - по русски никто не говорит., да и это проблема самих русских. Персонал доброжелательный , всегда улыбается и отзывается на любую прихоть.
Проживание - жили в 511 2-й этаж , кондиционер не выключали , по мне очень жарко . С +4 в +40 гр.С ......
Обслуживание номеров - тут нужно периодически ловить персонал , то количество полотенец не посчитают при замене , то моющие не доложат., то воду не донесут. Решали через рецепшн и отзывчивых представителей Coral Trevel. За что огромное им спасибо.
Питание - по мне , лучшее мясо - это морепродукты , мясо готовить еще не научились. В целом никто из моей семьи голодным не уходил. Изобилие всего остального было на уровне.
Отдых - на экскурсии не ездили , по отзывам друзей , с кем познакомились на месте и провели весь отдых - особо интересного ничего нет.Собственно мы и не собирались никуда выезжать. Пешком , по побережью , сходили в парк обезьян . Жарко топать , но интересно. Нашли проводника за 100 даласи .На такси быстрее и с комфортом , но мы же русские. Не пожалели.
Одни из отдыхающих ходили на рыбный рынок , купили хоррроших крабов , свежих и им приготовили в отеле.
Можно взять такси или и проехаться по магазинам или пешком . Цены демократичные , есть , что прикупить домой .
Вечером , каждый день музыканты и местный фольклор.
Пляж и океан - чисто , хорошо , тепло. Различной живности , вроде медуз нет , только мелкие и то раз от разу. Волны были периодически , если можно назвать это волнами. Температура воды - это нечто!!!!
Безопасность- на пляже постоянно присутствует охрана , проблем никаких не было.
В целом - отель подходит для пляжного отдыха , что нам и было нужно. Территория большая , всегда можно отдохнуть от шума и суеты. Понравилось все , учитывая стоимость нашей поездки , за эти деньги приехал бы снова именно в этот отель.

Sign up