ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2956
Photos: 75
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 23.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отель мне понравился,заселили сразу (мы приехали в 9 утра), это было приятно,сразу устроились и побежали на море. Номер просторный с террасой,на которой есть сушилка для белья и столик с креслами. Сейф есть. Уборка каждый день,белье и т.п. меняют, только шампунь и гель ставили по одному,хотя нас было двое,но бутыльки большие,в принципе хватало, зубную пасту надо брать свою,здесь не было. Завтраки разнообразные,всегда можно выбрать что то на свой вкус, особенно нравились мне десерты (кексы, пироженки, иогурты). Народу мало, это удобно и в столовой и в бассейне. Бассейн чистый, красивый,с джакузи и горкой. Несколько раз утром в номере стоял жуткий запах канализации,я даже проверила все ли в порядке с унитазом,не знаю в чем причина,но это подпортило общее впечатление. До хорошего (кокосового) пляжа идти 25 минут спокойным шагом (мы засекали), перед поездкой я никак не могла по отзывам понять насколько все плохо с хорошим пляжем (одни пишут идти 10 минут, другие - ехать 15). Дойдя до кокосового пляжа можно вдоль моря уже хоть идти,хоть ехать долго,но принципиальной разницы нет,мы для интереса догуляли далеко один раз. Слева от пакаранга через речку тоже хороший пляж,до него 15 минут ходьбы,там бывают отличные волны,народ серфит, но волны не всегда.кафешек возле отеля и на пляжах достаточно, цены средние - 500 бат на двоих нам хватало. Там же где кафешки у отеля есть обменник с неплохим курсом (гораздо лучше чем в отеле). На ресепшене можно заказать трансфер в поселок,там на рынке фрукты, сувениры,мы за три часа закупили всего и больше ничто нас от моря не отвлекало. Возле отеля есть магазин,в котором минимум товаров, фрукты там же рядом у тёток массажисток,но дорого.

Rules and regulations

Hotel territory

Подарок на рождество, мелочь,а приятно

Restaurants and bars

Терраса

View more
TRANSLATE
Advantages
красивая территория отличный бассейн. хорошие завтраки вежливый персонал
Disadvantages
запах канализации в номере. удалённость от хорошего пляжа Невыгодный курс обмена валют
Added 23.12.18 17:04 (1 691 characters in the review)
Add comment
Complain

08:37 10.01.19

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы как раз выбираем отель.

01:35 03.08.19

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, трансфер от отеля, чтоб купить фрукты в поселке сколько стоит, обратно ждут, везут?На каком пляже можно посноркать, есть что интересное?Спасибо!

Sign up