ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 313
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2019
12.01.19 - 22.01.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

для семей с детьми отлично

Отель выбирали для отдыха с ребенком,нашему 11 лет,поэтому нужны были обязательно теплые бассейны и горки.Прилетели мы утром,но с заселением особо никто не тянул,сначала отправили на завтрак,а уже потом дали номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн.Отель расположен на второй линии,до пляжа подвозят,но и пешком не так далеко,тем более совсем не жарко и гулять очень приятно.Свободные лежаки мы находили всегда,море оказалось намного холоднее,чем я себе предполагала,сын более менее покупался только в первый день,а потом,когда распробывал горки ,в море его трудно было затащить,приходилось уговаривать,да и я в этот раз плавала мало,кораллы есть,но так себе,рыбок тоже видела не так много,как в других местах.Территория у отеля мне понравилась,все чисто и ухоженно,зелень есть,возможно ее хотелось бы по-больше,можно сходить к соседям,посмотреть,что там.Анимация тут не плохая,работают в основном позитивные ребята,правда мы чаще наблюдали за всем со стороны,но развлекух что днем,что вечером хватает,было бы желание на все ходить.Персонал тоже не плохой,хорошо обученный и вежливый,постоянно все справшивают,как вы отдыхаете.Питание очень даже приличное,может быть гарниры могут надоесть,их просто не так много видов,но мясных блюд и из курицы достаточно много,они меняются,овощей в разном виде навалом,утром прекрасная выпечка,вечером вкусные десерты и мороженное на протяжении дня ребенку очень нравилось.Алкоголь пили только в виде коктейлей,вроде ничего,пиво тоже нормальное.Интернет в отеле есть,но не везде и слабенький,хорошо,что купили одну симку в аэропорту,так как-то спокойнее.Вечером можно выйти за пределы отеля,променад есть.До центра города только на такси.Мы ездили на набережную,по-моему самое красивое место в городе,прошлись по Шератону,рыбный рынок не впечатлил,особенно антисанитария и запах,предстааляю что там творится летом,когда жара под сорок ,короче покупать ничего не рискнули.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель конечно же всем советую,тут могут создать праздничное настроение и минусов для себя кроме погоды мы не нашли,но это к самому отелю не имеет никакого отношения.

TRANSLATE
Advantages
горки теплые бассейны
Disadvantages
слабый интернет
Added 20.02.19 13:33 (2 132 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 17.01.23

Добрый день, уважаемая NADEZSDA!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.