Регистрация: 04.05.18
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19

Мукарнас-лучший отель в Турции.

Добрый день.Безумно хочу поделиться мнением об отеле Мукарнас спа резорт.В Турции отдыхаю 4-й раз за 3 года.В Мукарнасе второй раз отдыхала втроем с друзьями в период с 3-го по 10-го апреля.Отзыв пишу тоже повторно.Начну с заселения-у нас была тяжелая дорога-поезд из Воронежа,потом летели из Москвы в Турцию-очень устали.

Но когда прибыли в отель-сразу вся усталость прошла.

Приехали раньше времени заселения ,т.е в 9 утра,но нас сразу покормили и через час заселили в чистый уютный номер.

Ничего,кроме слов восхищения не могу сказать об этом отеле.

Я и мои коллеги по работе в восторге от анимации.

Хотелось бы выделить каждого.

Сельда очень позитивная девушка-инструктор по танцам и утренней гимнастике.Такая добрая,всегда улыбается,энергичная.Танцует в вечерних шоу вместе с гостями.Смотрю на нее-и у меня настроение сразу повышается.

Тунжо-вообще великолепен.Никогда не дает скучать отдыхающим-вовлекает в спортивные игры-водное поло,стрельбу,дартс,аквааэробику.Умеет создать дружескую атмосферу игры.

Бора-самый лучший ведущий.Шоу ведет вечерние просто замечательно.

Deniz-очень приятный шеф в баре-встречает гостей у входа в столовую.Всегда серьезный,стильно одет.Много народа у бара,но он всем гостям рад.

Желаю ему повышения по карьерной лестнице и большую зарплату.

Все официанты милые люди-здороваются и улыбаются.

Также мне понравилась профессиональная фотосессия.

Все мои друзья в восторге от этих фото.

А-ля карт ресторан итальянской кухни был открыт с 9 апреля.Мы с друзьями посетили его за символичную плату-во-первых,обстановка была настолько завораживающая,что просто не передать словами.

Во-вторых,еда была разнообразной и потрясающе вкусной.Рекомендую всем там побывать.

Настолько здесь уютная атмосфера в Мукарнасе-просто вообще не хочется уезжать.Я второй раз уезжаю со слезами.

Все такие милые,добрые.

Турки вообще лучше намного наших русских мужчин-всегда комплименты говорят,улыбаются.

Спасибо Валентине-она очень большой профессионал.По любому организационному вопросу ответит.

Я просто готова у себя в России днем и ночью работать,только бы заработать отпускные и 2 раза в год отдыхать в этом отеле.

Я обязательно приеду к вам в октябре этого года.

Спасибо,Валентина!

Я буду рекомендовать Ваш отель всем друзьям и знакомым.

Я очень люблю весь Ваш персонал и отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Персонал анимация еда напитки.
Нет
Добавлено 13.04.19 22:24 (2 291 символов в тексте)

09:11 14.04.19

Дорогая Мария,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Честно, читала его, а в голове звучали слова благодарности. Ради таких отзывов хочется работать лучше и больше, чтобы делать наших туристов счастливыми. Спасибо Вам большое, что посетили нас и в этом году. Надеемся не прощаемся . Любим Вас и ждем встречи.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

19:57 16.04.19

Здравствуйте. Какой у вас хороший отзыв. Скажите пожалуйста а сколько стоит алакат ресторан с человека? Спасибо

20:50 16.04.19

Добрый день,Natasha.
Недорого-всего 5 долларов с человека.

Все отзывы Maria Karpova (2)