ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 48
Readership: 19225
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
October 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Красивая арабская страна

Приехала поздно, ужин давно прошел, я подошла на ресепшен и просила поесть так как опоздала на ужин из за пробок которые были в городе когда нас всех развозили, мне через 15 минут принесли огромную тарелку еды, где была жаренная курица(2 шт), мясо большими кусками 2 шт(шашлык), рыба на пару 2 куска, рис, картошка, и салат в отдельной тарелке , и сок ананасовый)) и все это было бесплатно) завтраки были шикарные все что душе угодно)) и даже каша овсяная была) после завтрака поехала на маршрутке от отеля до пляжа)) солнце очень жгучее)) пляж чистый, но вид не красивый , все какое то искуственое , зелени нет , песок белый, лежаки платные, и стройка сзади))) экскурсий было куча, все клевые, брала в отеле на первом этаже, там их за не дорого продают, ездила на сафари джип- очень экстримально, и вечером нас завезли к бидуинам там были танцы живота, вкусный ужин)) отель чистый большой, все понравилось, еда на ужин разнообразная, все супер, сама страна красивая, все чисто , все вежливые, и добрые люди, везде чисто. страна огонь, приеду суда еще раз!! Единственный минус что очень жарко и нет зелени!

TRANSLATE
Advantages
чисто
Disadvantages
жарко
Added 26.04.19 15:27 (1 109 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 31.10.19

все,что понятно,что накормили от души и главное бесплатно,что очень подозрительно.Где пляж,как называется и как добираться непонятно,лежаки платно,но цен не озвучили. По отелю практически нет никакой информации. Экскурсии ,это уже другая тема, не совсем отельная.

10:37 01.11.19

до пляжа везут на бесплатном автобусе от отеля минут 15, как назывался пляж не помню, пляж маленький, лежак стоит 2 дихрам,бесплатно никто не кормил, у меня была путевка где все включено. Что еще вам интересно ?

12:51 01.11.19

спасибо за ответ! Автобус на пляж сколько раз в день ходит,по расписанию?Лежак стоит 2 дирхама на целый день? Зонтик отдельная плата?На такси доехать от пляжа до отеля можете уточнить стоимость? Пляж маленький,это как? Пляж Al KHAN(он вроде большая пляжная линия)- другой был пляж?По отелям очень трудно вычислить необходимые детали,надо прочитать тучу отзывов,чтобы получить информацию.

13:55 01.11.19

если народу много то автобус будут пускать пока всех не увезут, у нас больше 2-х раз не было.Первый автобус отходил в 9-15.И обратно забирали в час дня, там очень жарко ,целый день не сможете лежать на пляже.Да за зонтик тоже 2 дихрам на целый день.На такси не ездила не знаю.Я не помню как назывался пляж.Отель нормальный, вроде чисто, еда вкусная, людей мало было в отеле когда я была там.Высокое здание , много номеров.На ресепшине был рускогоговорящий персонал, если возникнут вопросы они могут помочь

Sign up