ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 27088
Photos: 56
Vacation as a With family in
May 2019
08.05.19 - 15.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасный Мармарис!

Начну с перевозчика (я быстро..)) Тур забронировали в феврале с вылетом из Шереметьево в 3 утра а/к Nord Wind. В итоге вылет перенесли на 14.40 и удивили информацией, что вес чемоданов теперь должен быть 15 кг, а не 20, как было ранее. Но т.к. тур был забронирован до 15 марта, то нас это не коснулось. (Ура!)

В отель приехали в 20.40, успели на ужин и сразу получили ключи от 2-х номеров. Тут нас ждал сюрприз в виде отсутствия интернета, на рецепе ответили, что это проблема с роутером и все будет работать "Tomorrow". Ну, собственно, 5 дней так и говорили)) Мне "повезло", я на балконе ловила слабый сигнал соседнего отеля и все ж таки выходила в интернет. А вообще при каждом баре на пляже есть лежаки и зонтики, и если купить напиток (пиво от 13 лир), можно там отдыхать и дадут пароль от вай-фай.

Питание вполне себе нормальное, много овощей, зелени, необыкновенно сочные и сладкие апельсины, но не так много мясного как хотелось бы) Зато все вкусно. Пиво и красное сухое вино понравились, остальное не пили)

Местоположение отеля отличное. Море рядом, до центра (памятник Ататюрку) 1,3 км; ездили на автобусе в Ичмелер (в прошлом году шли пешком, это где-то 7 км), там есть смотровая площадка с очень красивым видом на море. Пока к ней шли, видели в кустах олеандра парочку змей.. так что аккуратнее с фотографированием у красивых кустов в безлюдном месте..

Хотела закруглиться, но решила все же отметить, что обратный вылет перенесли с 8 утра, на 11.30 и из отеля забрали в 7.20, что было гораздо приятнее, чем вставать ночью. Ланч бокс заказывали накануне отьезда заранее вечером и получили по огромному сэндвичу (что было кстати, т.к. Nord Wind еще и не кормит на борту))

Отель рекомендую, в зависимости от цены с удовольствием приехала бы сюда еще раз.

TRANSLATE
Advantages
Местоположение приятный персонал
Disadvantages
проблема с интернетом в период нашего отдыха
Added 16.05.19 16:15 (1 791 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 29.05.19

Соглашусь про расположение, пиво и вино:) на этом наверное с плюсами все.
Интернет, даже когда работал - был тухловат.
Еда - ну умереть с голода, конечно не выйдет. Опять же можно наесться апельсинов, картошки там с макаронами и хлебом, как делает большинство. Я ел пару раз суп, из концентрата похоже, и томаты:) Липтон ничего так...да Но нафига такой отдых?) Как я заметил, большинство туристов сидят в отеле весь день и никуда не ходят. Ну, если только им гид не впарит экскурсию. А так - бассейн-бар-номер-столовка: итого офигенный отдых в Мармарисе. Нормально поужинать - 150-200 лир на 2-х с вином. Завтрак 15-30 лир. Макдоналдс, БК, КФЦ, шаверма - 15-20 лир на человека. Курс лиры 10-12 рублей, т.е. цены ниже Московских.
Брали яхту на острова в топ-туре, что в сторону порта - сама покатушка так себе, я не любитель, но если надо загореть - самое оно. Классно, что в таких турах контингент оказывается интернациональный.
В остальном - расположение хорошее, отель убиенный, еда никакая, если совсем дешево и очень хочется именно в Мармарис(но зачем сюда без денег), то пойдет. Хотя дора бич дешевле и слегка вкуснее.

18:27 29.05.19

Здравствуйте. Вы экономно находили)) Нам еще с прошлого года очень нравится на набережной кафешка De Dubai, там бутылка ооочень вкусного вина 125 лир (и кальян там отличный), возле мечети у гранд базара шаурму с бараниной покупали за 40 лир (тоже очень вкусную и огромную). И обеды и ужины мы несколько раз пропускали, потому что вкусно покушать можно и в городе. Но и в отеле же не только картошка и макароны.. Не буду спорить, если кто-то жить не может без мяса, наверное не будет наедаться, но я то и дома не прям каждый день его готовлю) По цене отель обошелся дешево, поэтому, наверное, я не сильно к нему придираюсь..

Sign up