ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2018
17.12.18 - 23.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Бюджетно и вполне прилично

Отдыхала одна в конце декабря 2018 года. Осталась полностью довольна отдыхом.

НОМЕР: у меня был номер на 4 этаже (есть лифт) и как я думаю мне досталась двухместная комната. Она была очень просторная.

Сначала как входишь, есть небольшая прихожая с открытым шкафом для верхней одежды и обуви.

Душевая кабина,унитаз,раковина. Есть фен.

И непосредственно сам номер:две односпальные кровати(я их сразу сдвинула и спасла как королева))),2 тумбочки, шкаф, стол с зеркалом, телевизор(у меня он не работал, говорила администратору, но так и ничего не сделали с ним(. Он конечно не сильно нужен, но пока куда-то собиралась очень хотелось фоном что-то посмотреть,а не делать это в тишине). Маленький холодильник с мини баром. Холоднов номере мне не было, хотя я еще та мерзля.Проблем с горячей водой тоже не было.

WIFI: бесплатный,у меня работал очень плохо

УБОРКА: прибирались каждый день, выносили мусор, но кое-где есть пыль(((

РЕСТОРАН и ПИВОВАРНЯ:У меня были только завтраки включены в стоимость. Шведский стол: Сыр,ветчина,омлет, салаты, сосиски,выпечка и т.д. Все вполне съедобное, голодной не оставалась.

В самом ресторане поужинала один раз. Я не любитель сытных мясных блюд,поэтому здесь оценки дать не смогу. Я заказывала грибной крем-суп с брокколи безумно вкусный. И курицу с овощным салатом, которая была отвратительная и я ее не смогла съесть(((Пиво очень вкусное!

Также в номер есть меню и при желании можно заказать покушать прямо в номер.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал очень приветливый и вежливый. В основном молодые парни и девушки. Все разговаривают на русском языке и помогают со всеми возникшими вопросами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:отель расположен не очень близко к центру,но это только на мой взгляд. Район Прага 3. Пешком не ходила,т.к. уматывалась и так за день. Автобусная остановка рядом, ехать до ТЦ Палладиума минут 5-7. Общественный транспорт очень быстро изучила, все доступно и понятно. Но если знаете что вам с утра куда-то нужно будет ехать, лучше заранее купить билет,т.к. место где они продаются далеко,еще и топать в горку))). Рядом есть магазины какие-то странные, я один раз туда зашла за водой и больше не было желания. Ходила до супермаркета Билла, где-то 3-5 минут не торопливым шагом.

В целом отель очень не дурен за свои деньги. А Прага прекрасный город, особенно перед Рождеством.

Hotel

Location convenience

Hotel infrastructure

View all
Advantages
приветливый персонал просторный номер цена
Disadvantages
wifi
Added 26.06.19 14:01 (2 315 characters in the review)
Add comment
Complain