ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель для любителей тишины

Ночной перелет...В отель приехали к 10.30,сразу заселили,пока приняли душ,уже начался обед.Готовят просто отменно!!!баклажаны в сметане тают во рту,овощи во всех проявлениях,соленья,оливье,яичный салат,мясной,зеленьвсе в достатке...

Обед,ужин

Суп,куриные шашлыки,рыба жареная,тушеная,тушками на гриле,индейка в баклажанах,курица жареная,котлеты,отбивные из куриной грудки,говядина тушеная.(по-моему все вспомнила что было за 10 дней на горячее).всегда 2вида мяса,и 3 гарнира.

Завтрак.

Омлеткоторый жарит шеф повар,овощи и зелень,вареные яйца,сосиски или мясо,каши горячие,булочки 3х видов,джемы и масло,фрукты,мюсли 3х видов.(если вам мало такого стола на завтрак то что же вы готовите дома?)

Из фруктов: арбузы,дыня,сливы.

Шеф повару привет и огромное спасибо.Персонал не сидит на месте,всегда все чисто и на столах есть приборы.не успеваешь отставить от себя тарелку пустую,так они уже с улыбкой!идут и спрашивают можно ли забрать?!

Бармены просто красавчики!они четко знали кто что пьет,и как только видели тебя движущегося к бару уже наливали в бокалы.пиво хорошее из кег, наливают в стеклянные бокалы по 0.33л,если пьешь у бассейна то в пластмассовый стакан наливают.

Анимации в отеле нет совсем,но для нас она и не нужна была,поэтому это плюс,а вот был большой заезд с детьми и им совсем некуда было деться,они гоняли кошек,играли в прятки за пальмами ну или кидались камушками в стену соседнего отеля.им бы детскую площадку....

Номера в отеле большие.мы жили в 4 этажном корпусе где ресепшен.131 комната.вид с балкона на мечеть и соседний отель...Тут многие пишут ,что просыпались в 4 утра от Мулы, а мы например в 3.30 просыпались от мусоровозки,которая приезжает в соседний отель,они с такой яростью захлопыют дверь мусорки буд-то навсегда пытаются ее закрыть....но если вы привыкли спать с кондером и закрытыми окнами,то ничего вы не услышите,мы же так не умеем и лайфхак для тех кто собирается в этот отель ...вы просто ходите вечером побольше по городу,и не то что слышать его не будете....с утра вас разбудить будет сложно.

Пляж.

До пляжа 10 мин не спешным шагом,а 12 Если зайдете за мороженкой,так веселее и вкуснее идти.с детьми мин 15 идти.пляж шикарный,шезлонги платные!кстати пляжные полотенца берите из дома,отель их не выдает.

Уборка.

Замена полотенец и постельного белья и влажная уборка была каждый день.Но если уборщица застала вас в номере,то заберет мусор и даст Туалетную бумагу,и все....объяснять ей что вы постоите на балконе или уже уходите бесполезно. Мы не привередливые и нам хватало этого.

Гид.

Денис-вредный!если у него не покупаешь путевку,то ему не интересно с тобой разговаривать и рассказывать как ходит местный транспорт например и где магазин вайкики.

Мы скачали мепс карты и везде ездили сами. Из рекомедаций:посетите самостоятельно реку Dimcay,добираетесь до автостанции где магазин вайкики,садитесь на 10 автобус и едете до конечной остановки.там выбираете любую кафешку и садитесь...там можно попить кофе или покушать,обязательно искупайтесь...Да вода 10 градусов,но это стоит того.погуляйте по окрестностям,завораживающие виды,много водопадов и рыбных ферм.автобус обратно ходит каждые 30 мин,подберет вас там где махнете ему рукой.

Надпись "алания"есть и в городе,не обязательно подниматься в горы,на 101 или 1 автобусе в сторону анталии.найдите эту смотровую на карте.попробуйте местную шаурму,поднимитесь на крепость(вечером очень впечатлило)..погуляйте по набережной.

Надеюсь подробно все рассказала.Еще раз спасибо персоналу за беззаботные 10 дней!отель рекомендуем!!!

Hotel logo

Река дом чай

Hotel territory

Rules and regulations

Надпись на смотровой в конце клеопатры

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Кухня бар персонал чистый бассейн горка
Disadvantages
слабый wifi
Added 10.07.19 12:13 (3 536 characters in the review)
Add comment
Complain