ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 3186
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
24.06.19 - 08.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный семейный отель.

Отдыхали в отеле семьей (ребенок 2 года) Июнь-Июль 2019.

- Отель: Приехали вечеров заселили сразу. В номере протекал кран , после зваонка устранили через 5 минут.

Обслуживание и отношение персонала превосходное, отзывчивые, улыбчивые, уважительные (здравствуйте спасибо пожалуйста добрый день итд). Руководство постоянно в отеле и принимает меры если что то случается незамедлительно. (пример: с отстранили бармена который не понравился гостю через 5 минут).

Несмотря на то что отель не новый оставляет хорошее впечатнение после посещения.

Территория небольшая.

- Еда: разнообразная, без очередей ничего не кончается, всегда своевременно пополняется, рыба мясо всегда, морепродукты раз в неделю (крабы, раки, тунец). Фруктов насчитал 14 видов за все время нахождения.

- Анимация на очень высоком уровне скучать не приходится, каждый день то шоу, то концерт, день ребенка и другие мероприятия. Аниматоры все позитивные и общительные.

-Детская анимация: прекрасная, дискотеки, мультики и развлечения в детском клубе с 10 до 18. Детская площадка под шатром, есть все что нужно ребенку. Детсвике горки и 2 детских бассейна один под навесом (очень удобно).

Море: пляж мелкие камни, заход нормальный сначала камни потом песок, через мертов 10 мель по пояс так как каменный риф наступать и ходить по нему можно без неудобств. Очень теплое.

Бассейны: 2 Детских, 2 взрослых, 1 с горками.

Отельный ГИД: Камил- Жулик страшный, меняет деньги по супер высокому курсу войдя в доверия и запугав что за забором вас обманут, на встрече угрожал тем, что если мы не купим экскурсии у него то может устроить выезд в Аэропорт за 12 часов до вылета. (Говорит нужно со мной дружить тогда я буду дружить с вами, дружба заключается в покупке экскурсий и обмене денег. Про отель не рассказал ни слова.

Расположение: Справа в 5 минутах 2 больших торговых центра один местный второй с брендами (waikiki, адик, итд) а так же большой рынок, Аптеки, мак дак и многое другое, ехать никуда не надо по магазинам которые будет навязывать гид.

Отель из разряда не дорого и поеду еще раз)

Спасибо за отличный отдых)

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
раз в неделю даже раки и крабы) 1) Питание (есть все 2) Анимация отеля 3) Сервис и обслуживние 4) Уютность
Disadvantages
1) Душ из-за отсутствия перегородки или шторки вода затекает в ванную комнату. 2) Отсутствие бесплатного WI-FI. (но может это даже плюс))))
Added 11.07.19 10:35 (2 081 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 15.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, аптечку брали с собой? Или в местной можно приобрести всё необходимое?

13:16 28.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Мы рады, что у Вас положительные эмоции от отеля. А вопрос с гидом учтен и уже решен.Приезжайте к нам еще. С уважением, Администрация отеля.

11:04 07.08.19

Здравствуйте))) Скажите, Вход в море пологий или сразу глубоко? булыжников нет в море? В баре на пляже из алкоголя только пиво? Можно ли пообедать на пляже?

Sign up