ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2239
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2019
28.06.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в уютном отеле))

Добрый день, вот и закончился отличный отдых в уютном отеле. Я, не буду описывать то, что описали ниже другие отдыхающие отеля, расскажу мои ощущения в этом отеле))Прилетели рано утром в 09:30 были в отеле, нас встретили , одели браслеты и отправили на завтрак). Позавтракали подошли на ресепшн нам сказали подождать , за, то, что мы ждали нам принесли турецкого кофе( было вкусно) Ближе к часу нам сказали, что номер готов , номер дали 👍 322 на 3-и этаже , вид на бассейн и анимацию) номер чистый, уютный, вид отличный( каждый день убирают номер), сейф бесплатный (что немало важно), Wi-Fi в номере работал. Как тут писали анимация гремит вечером, но в 23:10 уже тишина и покой👍

Еда: еды много и все очень вкусно, фрукты: арбуз, дыня, нектарины, сливы, апельсины, яблоки.Мясо: курица, рыба, печенка, язык, баранина и т.д., голодными не оставался никто , если еда заканчивает сразу приносят , и все очень вкусно , Спасибо большое шеф повару👏👏👏

Сам ресторан не большой но уютный , персонал молодцы ребята, скатерти чистые, постоянно меняют, всегда подойдут и спросят , что Вам принести из напитков, трудятся как пчёлки 😉 Все приветливые , улыбаются , приятно очень. Администратор Умит знает своё дело, следит за порядком в ресторане , огромный привет и спасибо👍😉

Анимация: Алмаз и Мустафа, молодцы 👍стараются , волейбол и боча, зарядка на пляже + бассейн, спасибо ребята вам, и привет🙋

Море: море сказка, немного штормило когда отдыхали но нас это не останавливало , до моря 5 минут не напрягало совсем) лежаков много, занимать не нужно ) Бар на пляже есть, напитки и перекус , в 15:30 мороженое раздают и так же и около бассейна)

На ресепшн есть магазинчик кожа и вино. Ездили с ними в Кемер за кожей нас отвезли и привезли, все купили, поторговались , спасибо Вам)👍

По приезду ходили в хамам , пилинг и массаж, ну просто сказка, массаж очень суперский, спасибо огромное Вам сняли боль в шеи👏👍 Рекомендую))

Вечером всегда шоу на анимации можно посидеть посмотреть или выйти погулять рядом много магазинчиков , поселок Небольшой но тихий и уютный.

Да, хозяин отеля всегда присутствует в отеле и смотрит за порядком, большой плюс)

У нас вылет был вечерний, с отеля забирали в 16:00, номер нам продлили до 15:00 . спасибо администрации отеля)))

P.S. Про этот отель много отзывов и хороших , сама в этом убедилась , в Турции была во многих отелях много раз.

В, завершении скажу: Отель рекомендую, приеду ли ,я ,ещё в этот отель: дааааа😉 приеду обязательно.

Спасибо огромное всему персоналу👍👏👏 за прекрасный отдых, уютную атмосферу,так держать 👏👏

TRANSLATE
Advantages
Все супер!!!
Disadvantages
Нет
Added 12.07.19 10:32 (2 708 characters in the review)
Add comment
Complain

15:30 14.07.19

Добрый день!Спасибо Наталья за подробный отзыв. Мы поедем в этот отель 04.09.19. Скажите пожалуйста,сколько примерно стоит дубленка в Кемере, куда вы ездили.Я планирую купить дубленку и кожаную куртку.

09:24 16.07.19

Анатолий, добрый день, на счет дубленки не приценялась, купила куртку кожаную себе за 200$ торг был. В отели на первом этаже есть магазин кожа , мы ездили с ними, хорошие люди, отвезли, по желанию и обратно привезут, но мы сами с Кемера уехали обратно , гуляли. Автобус № 08. Торгуйтесь.

12:41 15.07.19

Добрый день!
собираемся в этот отель через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, на массаж и хамам ходили в самом отеле? стоимость не помните?))

09:25 16.07.19

Надежда, добрый день, пилинг + массаж 20$, а там потом договоритесь если еще массаж. Массаж очень хороший.

09:29 16.07.19

Надежда, да, в хамам ходили в самом отеле.

16:24 15.07.19

Хамам 20$ в отеле был в мае

20:55 04.08.19

В июле тоже 20 долларов.

16:11 19.07.19

Здравствуйте. В Кемер оплачивать проезд выгодней $ или лирами, Нас несколько человек, плюс туда и обратно. Спасибо за ответ

17:56 19.07.19

Добрый вечер, проезд до Кемера 1$ или 5лир.,мы и так и так платили.

18:33 19.07.19

Спасибо за ответ. Был в Гейнюке, четвёртый раз еду в Чамьюву, а вот в самом Кемере ни разу не был. Какой торговый центр могли бы порекомендовать, что нибудь из одежды, кожа как то не очень интересует.

09:26 22.07.19

Добрый день, в Кемер все едут в ТЦ Вайкики Турецкая одежда, три отдела мужской, женский и детский. Вещи хорошие Турецкие. В, Кемер приедете сразу увидите на другой стороне вывеску, не заблудитесь.

17:41 22.07.19

Спасибо, всего Вам хорошего

17:46 23.07.19

Не за,что, Вам хорошего отдыха)

14:01 29.07.19

Вещи говорят в Анталии намного дешевле, чем в Кемере.мы хотим в этом году там посмотреть.

14:37 29.07.19

Спасибо за ответ. Едим отдыхать, а в Анталию ехать, нужен целый день. Более дешёвые вещи в Стамбуле, но туда ещё дольше добираться. Кемер рядом, так между отдыхом.

Sign up