ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
22.07.19 - 28.07.19
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

первый и последний отдых в этом отеле

искренне не понимаю почему я купилась на положительные отзывы об этом отеле, и почему отель претендует на 4 звезды, 3 с натяжкой дала бы.

в общем мы выбрали у туроператора номер бунгало (отдельно стоящий трехэтажный домик) на несколько семей . изначально увидев какие здесь выкладывают фото другие туристы , мне домик и номер очень понравились , НО как говорится ожидание и реальность разные (фото прилагаю) . номер был рядом со сценой , мы просили подальше , т.к. вечерняя анимация мешала порой (музыку слышно и с закрытым окном) но других номеров в бунгало не было , хм очень странно ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ ЛЮДЯМ ДАЮТ САМИМ ВЫБРАТЬ НОМЕР , хз может надо было денег им дать ,но мы итак заплатили за бунгало больше .

дальше мы были "приятно" шокированы мебелью в номере , будто в пионерский лагерь попали , кровать и мебель будто из девяностых (опять же фото ожидание и реальность для сравнения).

не было балкона - была перила СМЕХОТА , где мы еле как умещали мокрые вещи и иногда они ПАДАЛИ с перилы.

далее еще лучше - ванная (нет слов одни эмоции). туалет не работал в ПЕРВЫЙ же день , не работал смыв (хорошо что не сходили , а то было бы фиаско) , мы пошли на ресепшн сказать о проблеме , ок мастер пришел , поковырялся в стене и вроде туго но смыв работал. на второй день он опять перестал работать - мы снова на ресепшн (отдельная история с этими администраторами , наглее не встречала) , вежливо спрашиваю на английском администратора , говорит ли он на английском? потому что многие не понимают по-русски , он мне отвечает пафосным тоном "говорИ", даже не говориТЕ (мы на ты не переходили) , проглотив этот момент я сказала ему о проблеме и мастер пришел к нам вновь, на этот раз он долго ковырялся , звонил кому-то, ругался на турецком , спустя полчаса он сделал туалет (вроде) и ушел . через пару часов он опять не работал (тут мы психанули , оторвали крышку на стене за которой был специальный рычажок , потянув за который происходил смыв (и до конца проживания мы нажимали на этот рычажок , а не на специальную кнопку для смыва в стене) . уже после этого всего мое отношение к отелю подпортилось !

из КОНДИЦИОНЕРА сначала дул холодный воздух , но вечером и ночью он становился ТЕПЛЫМ , мы просыпались в поту ! сообщать мы не стали , столько нервов потрачено уже было , на ресепшн давали дежурные фразы что починят , а делалось всё абы как . при выезде мы слышали , что у одной женщины в номере появилась плесень в кондиционере .

КАСАЕМО ПИТАНИЯ - все пишут тут что еды много и что разнообразие , я не заметила , каждое утро я ела одно и тоже , некоторая еда была непривлекательна внешне , выглядела как хрючево какое-то , в крайний день пюре было кислым , будто стухло ! мой муж плохо чувствовал себя 3 дня , поев в ресторане , и боялся там есть , обвинять кого-то мы не могли , потому что доказать что это из-за еды - себе дороже !

МОРЕ, ПЛЯЖ - море было чистое неделю , далее на поверхности начала появляться какая-то грязь , типа пенки когда суп варишь , поэтому мы плавали на территории другого отеля , на пляже валялись окурки и стаканчики (люди свиньи конечно, но проще запретить курение на этой территории) , лежаки занимают чуть ли не с 7 утра (повесят полотенца и сидят в отеле весь день).

УБОРКА вроде была каждый день , оставляли по доллару клинингу .

ЭКСКУРСИИ не берите у гидов , в 2 РАЗА ДОРОЖЕ , чем у торговцев на соседнем рынке .

из ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ моментов тут только пожалуй обширная зеленая территория , море рядом (пешком дойти метров 200) и анимация вечерняя , отношение и вежливость персонала оставляет желать лучшего , как и интерьер номера и рабочее состояние техники !

ВОЗМОЖНО это единичный случай и только в нашем номере , но сюда мы больше ни ногой , смысл переплачивать за такой УБОГИЙ номер в бунгало !?

Rooms

"шикарный" вид и балкон )))

Hotel

спуск из номера

Rooms

балкон в нормальном бунгало , фото с сайта

Hotel

типа балкон , вещи падали с этой перилы

наш номер , мебель вау

Restaurants and bars

обед , из курицы пару блюд всего которые можно есть , но может я привередничаю

Rules and regulations

фото номера с сайта

Hotel territory

за бунгало нашли спортивную площадку , утром пару раз побегала

Restaurants and bars

типа роллы , рис переваренный , мяса рыбы как кот наплакал, съела от силы 2 штуки

Animation

анимация вечером

View more
TRANSLATE
Advantages
большая территория с прекрасной растительностью анимация групповой фитнесс в воде рядом находящийся пляж сауна на территории отеля
Disadvantages
неухоженный номер в бунгало (номер 3113) нерабочая техника в номере (туалет кондиционер) вежливость персонала
Added 30.07.19 23:03 (3 790 characters in the review)
Add comment
Complain