ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Этот разный Тайланд

В апреле месяце, мы отдыхали в отеле Марина Пхукет. Такого доброго отношения к гостям не всегда встретишь. Весь персонал отеля очень приветливы и готовы помочь. Наш номер был в джунглях: большой номер с террасой на которой мы обедали. Убирали ежедневно. Фумигаторы есть в номере, брать из дома необязательно. Есть в номере весы, один русскоязычный канал по телевизору, интернет есть в номере. Территория очень живописная, везде деревянные мостки. Много белок, видели варана и небольшую змейку. Растут бананы и ананасы. Очень красивый бассейн. Водопад и джакузи это все у бассейна. Везде идеальная чистота. Питание в ресторане разнообразное. Ну и самое главное - океан. В это время года волн не было и океан очень теплый. Пляж чистый и песок скрипит.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы очень много гуляли по городу. Пробовали местное мороженое (его при вас делают) смешивают фрукты и молоко, это маленькое представление. Все, что хотели мы приобрели. Обменники работают ежедневно и допоздна, это выгоднее чем в аэропорту. Отдых пролетел, как одно мгновение. Спасибо персоналу отеля, за хорошо слаженную работу. Мы решили еще приехать в Тайланд на большее количество дней, для поездки на различные экскурсии.

TRANSLATE
Advantages
приятный персонал большой номер
Disadvantages
не нашли
Added 11.08.19 17:26 (1 224 characters in the review)
Add comment
Complain