ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 600
Photos: 4
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a With friends in
September 2019
05.09.19 - 12.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых удался!

Отдыхали втроём с подругами с 5 по 12 сентября 2019г. Погода порадовала жарой. Расположен отель на 1-й линии, до моря пару минут. Лежаки на пляже занимали в 6.30, так как в 7 уже не было свободных. Сначала не знали, что надо так рано, поэтому шли на пляж после завтрака, который начинается в 7.30, оставались без лежаков, но у бассейна ещё были свободные. Территория не большая конечно, как некоторые пишут, есть с чем сравнить, но пройтись есть где. Есть уютные беседки с двумя и тремя диванчиками. Вечером очень удобно в них отдохнуть. Номера действительно старые, в ванной комнате на пол льётся вода из душевой кабины, но есть надежда, что к следующему сезону всё исправят. Питание вкусное и разнообразное, на 5*, опять же из сравнений, так как была до этого в 5*, здесь питание не уступает, единственное, что много острых блюд. Анимация на высоте, детская до 21.45, потом взрослая до 23.30. Желающих потом везут на дискотеку в клуб. Окна нашего номера выходили на кладбище, но нас это не напрягло. Так как в номере только ночевали, и любоваться с балкона видом нам было некогда. Вход в море пологий, каменистый, лучше в специальной обуви, в магазинах через дорогу или налево от отеля можно купить за 3 доллара. Если хотите купить сладости или вино, то идите вправо от отеля около 10 минут, там большой выбор и того и другого. Если будут вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу.

Hotel territory

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание расположение анимация отношение персонала.
Disadvantages
Старые номера уборка номера
Added 14.09.19 11:05 (1 384 characters in the review)
Add comment
Complain

09:33 16.09.19

Екатерина, добрый день! Собираемся с подругой в этот отель, интересует пляж- много отзывов о том что, вход в море ужасный, одни валуны и острые камни. Это действительно так?

12:50 16.09.19

Добрый день. Вход в море, если спускаться справа, нормальный, очищен он валунов, дети купаются, если слева, там валуны и обувь не поможет)). А вообще если умеете плавать, то с пирса, там есть лестница. Море чудесное, отдыхали с 3 по 10 сентября. 2019 г.

09:19 17.09.19

Вот вход в море. https://clip2net.com/s/43CrTtm
Фото прошлогоднее, но не думаю, чтобы вынули из моря ВОТ ТАКИЕ камни.
Без обуви будет сложно. Детям и женщинам особенно.

14:31 20.09.19

В начале сентября 2019 года берег значительно лучше)))), чем на фотографии.

06:59 25.09.19

Таких валунов не было, в специальной обуви спокойно заходили в море справа от пирса.

08:20 21.09.19

Екатерина, здравствуйте, собираемся втроём с подругами в этот отель в октябре. Меня интересует размещение, в частности на три отдельные кровати мы можем насчитывать?

14:52 24.09.19

Добрый день. У нас было две кровати, двухспальная и одинарная. Как мы поняли с тремя одинарными кроватями номеров нет, если доплатить на месте, то могут поселить в 4-х местный, там одна двухспальная и две одинарные, нам предложили доплатить по 15 дол. за номер в сутки. Мы отказались.

Sign up