ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 31
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
September 2019
30.09.19 - 08.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель и райский отдых!

Прилетели мы из солнечной Доминиканы и я наконец-то собрала все мысли в кучу, чтобы написать подробный отзыв. Сразу скажу, от данного отдыха у нас остались лишь позитивные эмоции и отель полностью превзошел все наши ожидания! А теперь более подробнее и всё по порядку.

Заселение: Приехали в отель мы около 7-8 утра по-местному времени, нам сразу надели браслеты и отпустили погулять. Номера уже были известны, вот только ключики получить можно было к 15 часам ориентировочно, мы получили раньше около 14, но если бы подошли пораньше я думаю заселились бы ранее.... Номер у нас был на 2 этаже в 8 корпусе (8227) с видом на дорогу и заросли. Менять не стали, так как всё устроило. В номере есть всё необходимое, за исключением заявленных халатов и тапочек, но нам они не нужны, как то не очень хочется надевать на себя, поюзанное))) ну каждому тут своё! Минибар - холодильник пополняли нам ежедневно: водичка, газировка и пиво. Понравился набор принадлежностей в ванной комнате. Мебель в хорошем состоянии ничего не сломано всё работает. Убирались исправно каждый день одинаково хорошо хоть с чаевыми хоть без)

Пляж: без водорослей, тени достаточно и лежаков тоже. Многие отмечали волнорезы портящие вид, но нас как то это не напрягало совсем. Захотели покататься на волнах отошли чуть в сторону и пожалуйста!

Бары и рестораны: Вот здесь отелю огромный респект! Аля-карты на высшем уровне, безумно всё вкусно и прекрасное обслуживание. Мы за отдых успели посетить ресторан гриль, бургерную, итальянский и японский. От всех остались в восторге! В барах алкоголь очень качественный, виски джек дениэлс и многие другие этого уровня. Коктейли бомбические, особенно банана-мама! В главное ресторане тоже огромный выбор и всё вкусное на любого привереду.

Территория: ухоженная, зеленая видно что каждый день стараются и приводят её в порядок, есть черепашки в прудах, рыбки разные и интересные птички. Не хватает конечно фламинго, если будет эта райская птичка, как по мне минусов у отеля не будет точно! Хотя мы итак не нашли))))

Анимация и обслуживание: аниматоры все молодцы, скучать не дадут! Вечернюю анимацию мы постоянно пропускали, видели только 1 раз, был вечер посвященный Майклу Джексону и это восторг! К сожалению разница во времени давала о себе знать и мы каждый раз в 9 уже были выжаты как лимоны. Но днём участвовали не единожды и всё очень нравилось. По поводу ленивости и неторопливости данного народа мы так и не поняли... В отеле весь персонал улыбчивый и всегда всё делали максимально быстро о чём бы их не попросили! Лишь в аэропорту ощутили почему их называют медлительными.

Развлечения: можно в любое время придти поиграть в бильярд и боулинг, также на втором этаже есть игровые приставки и настольный футбол.

Отель я однозначно рекомендую! Отдохнули мы шикарно!!!

View more
TRANSLATE
Advantages
еда рестораны бары анимация обслуживающий персонал территория
Disadvantages
нет фламинго
Added 14.10.19 13:50 (2 787 characters in the review)
Add comment
Complain