ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 76
Photos: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Кишечная палочка везде

Оплачен у нас был семейный номер в главном здании, они идут как с видом на море так и на дорогу. За 50$ в карман администратору нас заселили в номер с видом на море. Отель нуждается в ремонте. Это не 5, а 4 с натягом. Везде ковралин, который пылесосят на отстаньте, в номере и шкафах запах затхлости, унитаз чёрный, в ванной ржавчина. Полотенца в пятнах. Вообщем жуть.

Отдыхали в 4, я, муж, ребёнок 1 год и моя мама.

На 2 день ребёнка начало рвать фонтаном, воспользовались мёд страховкой, приехали в клинику, а на ресепшене лежат Карты пациентов, которые должны приехать, все из нашего отеля.

Малыш поправился, все хорошо. От него подхватила мама и понеслось.

Заход в море галька, после гальки плиты. Море чистое. Если не занял в 7 утра лежак, будешь загорать на полотенце.

Территория огромная, но все в строениях. Особо погулять негде.

Еда обычная, фруктов мало.За похлаву 5 поставлю, очень вкусная)

В бассейне не купались, ходили в аквапарк.5 горок, не страшных вообще. Анимация есть. В 1 день были на мини диско,малыш в восторге, больше не ходили, не заражать детей других.

Для взрослых каждый день разная, проходила под окнами, было слышно как люди смеются, хлопают, наверное хорошая.

Из + моего отдыха, только что сменила обстановку. Всё.

Сам Отель не понравился вообще.

TRANSLATE

3.3 Location convenience

1.8 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 16.10.19 00:06 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 17.10.19

Уважаемая Юлия,
Мы сожалеем о пережитых недомоганиях и желаем крепкого здоровья.
Отель принимает все необходимы меры для сохранения гигиены и чистоты, так как у нас всегда проживает очень много гостей и особенно детей, мы не можем допустить халатности в данном вопросе. Причинами недомоганий могут являться многочисленные факторы. У нас проводиться контроль качества, нас регулярно сертифицируют (ISO сертификаты качества), берутся образцы воды и продуктов питания (сертификация бассейнов согласно Министерству здравоохранения Турции), все показатели фиксируется и анализируется.
Прецедентов распространения недуга у нас не было. Каждый взрослый и ребенок имеет индивидуальную степень защиты от микробов и вирусов, от которых, к сожалению, нет гарантированной защиты.
Очень жаль, что Ваш отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям и не оставил положительных впечатлений.
Мы были рады приветствовать Вас в отеле Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort

Sign up