ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3160
Photos: 4
Vacation as a With friends in
October 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Отдыхала с подругой в начале октября. Мы приехали утром в отель. Нам сразу предложили позавтракать и идти ознакамливаться с отелем, до заселения было ещё много времени. Отель небольшой, но в этом для меня только плюс. Территория тоже небольшая, маловато зелени, но чистая.До моря идти 2 минуты. Скажу честно, что мне здесь понравилось практически все! Кормили очень хорошо, и говядина, и телятина, сёмга, форель, индюшка, сыры всякие, фрукты свежие и вкусные, сладости, мед в сотах, очень много зелени, овощей, супы каждый день разные и вкусные. По четвергам были рыбные дни, крабы, раки, устрицы, мидии.

Теперь о развлечениях- анимация на высшем уровне! Девочки и ребята развлекали нас с утра до ночи. Никого не оставляли без внимания. С утра йога, фитнес, стрельба, боча на пляже, аквааэробика, всякие смешные конкурсы, пенная дискотека. По вечерам великолепные шоу и дискотека у бассейна. А дальше, кто хотел потанцевать, уже в отеле, в дискозале. Можно было съездить в Соху, в ночной клуб. Предоставляется бесплатный трансфер. Спасибо огромное Женечке! Она умеет организовывать все развлекательные мероприятия и работать с командой. Алина, Аня, Лена, Катя, Андрей, Марио- всем большое спасибо за такой наш замечательный отдых!!!

Rules and regulations

Advantages
Чистота развлекательные программы питание
Disadvantages
Алкоголь.
Added 24.10.19 11:27 (1 235 characters in the review)
Add comment
Complain

13:09 24.10.19

Рекомендую отель тем, кто любит активный отдых. И тем, кто предпочитает просто загарать, купаться, спать и вкусно поесть)))

14:24 26.10.19

Скажите, каков контингент отдыхающих? Много ли россиян?

22:50 26.10.19

В основном, россияне. К концу сезона приезжают немцы. А так отель работает круглогодично. Во время нашего отдыха было много молодежи. Были и среднего возраста туристы, несколько пар уже врослых, пенсионеры. И что очень радует, мало детей, т.к концепция отеля 18+

23:06 26.10.19

Спасибо.