ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 866
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2019
07.10.19 - 19.10.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Добро пожаловать в Пансионат для пристарелых

Ну начнем...

Раньше ни разу не писала отзывы, но этот отель просто вдохновляет на написание книги о нём.

Отдыхала,если это можно так назвать с подружкой и её сыном(9 лет).

Привезли нас в отель в 21.00, к этому времени ужин уже закончился( в 20.30), но нам предложили супчик(даматесный-томатный), мы с подругой с большим удовольствием поели( т.к. в самолётах ведь теперь не кормят), а вот ребенок попробовал,но есть не стал,ограничился куском хлеба.

Дальше нас сразу же заселили в 311 номер,с видом на море,но сказали что это только на одну ночь и что завтра нас переселят в другой. О номере, я даже специально фото сделала,т.к. не поверят,если я буду рассказывать. На стене выдран клок обоев диаметром 1 метр, светильники на стене и от них идут подтёки уже слегка заплесневелые, но зато вид на море шикарный.

На следующий день нам предложили другой номер( 321) с видом на бассейн,нам он показался побольше,светлее и уютнее,без запаха канализации,который присутствовал в предыдущем номере.

Мы жили полных 11 дней (12 ночей), за это время нам 2-3 раза меняли постель и полотенца,хотя это и не требовалось,а вот унитаз и раковину за это время не помыли ни разу.

В отеле ,как оказалось все переболевают ротовирусной инфекцией( или же это мы отравились едой), рвота и диарея не прошла и мимо нас,бегали в туалет друг за дружкой двое суток. Свои лекарства закончились и пришлось бежать в аптеку,благо она рядом с отелем,а там фармацевт глядя на наши браслеты ,тут же достал необходимое для нас лекарство,видимо мы не первые из этого отеля с такой проблемой( да я так думаю и не последние).Прожив неделю,ребенок"подцепил" коньюктевит, через три дня заболела и подруга, а я уже переболела через два дня после приезда домой.Жуть.

Анимация это вообще отдельная песня. Я люблю Шатунова,но не до такой степени.Когда я спросила аниматоров ,почему дискотека шёпотом,сказали что не положено.ведь рядом жилые дома( а ничего,что рядом был 5* отель немецкий и там с утра и до поздней ночи музыка играла),пришлось обратиться к начальству и музыку нам прибавили.Дискотека 30 минут,для того чтоб все поехали на платную (15 долларов).Когда я спросила,а где аквааэробика,Таня(аниматор) сказала,что устраивать её не для кого (т.е. я никто), и развлекайте себя сами.Вид у этой Тани,как будто мы к ней домой всей толпой приехали и права качаем. Когда я спросила про водное поло,ответ был следующий: ворота и мяч есть,но не положено давать туристам,т.к. вдруг мяч попадет какой нибудь бабушке в тарелку,она пойдёт жаловаться. Бред какой-то.опять пришлось идти к начальству.Тоже было и с включением горок,отговорка вообще смешная -ЛИВНИ!!! Детской дневной анимации тоже не было,детей не развлекали вообще,мини диско я не считаю.

Еда, я приехала похудевшей на 2 кг( конечно это для меня плюс), но кушать то что они там готовят я не могла, скумбрия была через день,но она так запечена,что как чипсы,только под пивко.Рыбу большую запекали,но она такая пересоленая,что тоже только под пиво. Перепелкины ребрышки,голени ,да это всё было,но там мяска то нет.Я ела натертую морковку,отварные брокколи, огурцы, картофельное пюре(хоть и порошковое ,но вкусное), очень вкусную куриную печенку давали два раза,отличный рис, супы тоже нормальные.Но постоянно хотелось кушать,ходили в магазин за продуктами. Сладости это просто ни о чем. Одно и тоже пироженко, но в разных формах(квадрат,треугольник,кружок,колобок).Я до этого отдыхала два раза в 4* и мне есть с чем сравнивать,а подруга отдыхала в 3*, так она про Баяр сказала что это 2*.

Бармен Манго,вот кто радовал. Делал коктели, наливал столько сколько попросишь,не жадничал, ничего из себя не корчил,главного по "тарелочкам" не включал,ему большое спасибо!!!

Персонал на рецепшене тоже порадовал,у нас случился конфуз в первую ночь,ребенок закрылся на защелку и мы никак не могли его разбудить,так персонал нам помог без ругони и упрёков.

Море и заход в море хорошие,кораллки ни разу не одевала,погода не подкачала,вечером 2-3 раза в тоненьких кофточках,а в основном в майках.Лежаки, и пяти один будет целый,остальные поломанные.Лежаков не хватает. Подземный переход к морю чистый,почему заостряю на этом внимание,т.к. в последний раз у нас по переходу бегали крысы.

Еще есть корпус "В",там после захода солнца не бывает горячей воды и пахнет канализацией.

Ну как то так, если вам за 60 и вам нужно только море и галька,то конечно вам сюда,т.к. кроме этого больше ничего нет.

TRANSLATE
Added 26.10.19 12:30 (4 417 characters in the review)
Add comment
Complain

09:10 03.11.19

Я жил в корпусе В, вода теплая всегда была и ни какой вони.

19:24 11.08.20

Мда... Комментировать то и нечего... Автор до сих пор «кушает» и жил в пансионате для прИстарелых и это все что нужно знать об уровне развития.

Sign up