ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 612
Readership: 42678
Photos: 2444
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Istanbul Dudullu (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a couple in
November 2019
18.11.19 - 19.11.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Короткая остановка в Стамбуле.

В этот отель мы попали во время длительной стыковки рейсов в Стамбуле по пути в Мале.

Отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Здание большое, красивое. На момент нашего заселения отель находился в процессе переименования из Four Points by Sheraton Istanbul Dudullu 4* в Ever Hotel Europe. Старые таблички сняты, но не везде, а новые не сделаны, просто напечатаны на бумаге. Выглядит отель красиво, рядом находится большой жилой комплекс, недалеко молл. При заселении нас сразу отправили на завтрак. И это было разочарование. Выбор блюд небольшой: нарезки, сосиски, немного овощей и фруктов. Выпечка- просто ужасная: всё чёрствое, круассаны холодные и жёсткие, есть это невозможно. Но кое-как перекусили и отправились в комнату.

В номере чисто, хорошая кровать, плотные шторы, есть дополнительные подушки. В ванной кусочек мыла, гель для душа и шампунь в дозаторах. Также в номере набор для чая- кофе, 2 бутылки воды по 0,5л на двоих. Есть гладильная доска и утюг, сейф. WiFi работал неплохо. Не было горячей воды и в номере стоял какой-то затхлый запах. Проветрили. Воду после обращения на ресепшн включили. Обед неожиданно порадовал: был шведский стол с неплохим (по сравнению с завтраком) набором блюд (суп, горячие блюда, салаты, восточные сладости, чай, кофе). Пообедали хорошо. Встретили и проводили нас хорошо, трансфер в аэропорт был вовремя. Для короткой остановки отель подходит.

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Added 29.11.19 13:17 (1 408 characters in the review)
Add comment
Complain