ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1816
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
December 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Новый год 2020

Покупали путёвку через Анекс тур, чтобы встретить 2020 на берегу океана😁 Перелёт был ужасен, летели 12 часов, Перевозчик Азур, самолёт Boeing 767-300, на мой взгляд совершенно не приспособлен для дальних перелётов, чтобы поспать нужно быть очень гуттаперчевым.

Отель очень даже не плохой, на территории очень много живности: фламинго, павлины, попугаи, игуаны, индоутки с утятами, один раз видел цаплю, потом куда-то подевалась))))

При заселении сразу на resepsiyon Предложили доплатить 100$ за красивый вид на океан😂 Я отказался, после заселения пройдясь по территории отеля не увидел ни одного вида на океан, так что не ведитесь.

Нас предупредили, что в номере лучше не оставлять телефоны, зарядки и прочие ценные вещи, т.к., что пропадает в Доминикане остаётся в Доминикане))) Так что на resepsiyon первым делом купил ключик от сейфа за 10$ на всё время пребывания и хранил всё под замком.

Также на resepsiyon есть Марина русоговорящая, остальные владеют 25-30 русскими словами)))

Еда в отеле разнообразная, так что есть из чего выбрать. Одно замечание, если вы захотите апельсинового сока, то на шведском столе вы его не найдёте, его прячут в холодильник🙈(либо апельсины в дефиците, либо другая причина), нужно Дополнительно попросить, чтобы вам налили.

Также на территории отеля есть порядка 5-6 тематических ресторана, для того, чтобы попасть в них, нужно заранее записаться (2 световых сенсорных экрана).

Уборка в номерах на твёрдую 3-ку, чаевые никак не повлияют на чистоту))) Пару раз просил горничную убрать и сам лично показывал где)))

При вселении выяснилось, что отсутствуют батарейки в пульте TV и переключатель между большим и малым душами. Так вот пришлось 100 раз напомнить персоналу, чтобы через 3 дня нам всё предоставили👍🏻

Гид посоветовал сразу осмотреть комнату, чтобы выявить повреждения(треснутые зеркала и т.д.), если не сообщить об этом персоналу, то при выезде с вас могут снять стоимость повреждённых предметов и никого не волнует, что разбито было до вас(цитирую ГИДа, сам с этим не сталкивался).

В турфирме дополнительно заплатил за новогодний ужин, придя 31.12 обнаружил, что никто не у кого не спрашивал ваучеров на ужин и все люди как обычно подходили к шведскому столу и как обычно накладывали все что хотели. Так что, если бы я не заплатил за новогодний ужин, то он всё равно был бы, не совсем понятно за что были уплачены деньги🤦🏻‍♂️ Респект Анекс туру🙂

По поводу экскурсий думайте сами, я был только на Саоне твердая 4-ка с минусом.

Интернет есть только в театре, так что если захотите хороший и качественный интернет, то купите сим карту в русском магазине на пляже за 4$ на 5 дней 5ГБ, за 8$ на 10 дней, очень рекомендую, в отеле предлагают за 40$😆

В Доминиканской республике не 220 вольт, а 110 и розетки европейского образца, так что нужен будет переходник, его можно купить за 1$ в русских магазинах, в отеле тоже есть около 5$. И кстати, если не хотите посадить аккумуляторы на своих драгоценных телефонах, то мой совет - не заряжайте их от розеток, а возьмите с собой беспроводные зарядные устройства и от них заряжайтесь))))

TRANSLATE

View all
Advantages
Доброжелательный персонал
Disadvantages
Уборка в номере долгое устранение возникших проблем
Added 10.01.20 15:14 (3 169 characters in the review)
Add comment
Complain

16:40 11.01.20

Мы видимо одновременно там были)
Согласна со всем, кроме 2х моментов:
Вид на океан есть!). Не первый год берем 6й корпус, так вот из него и еще из 9 корпуса просто потрясающий вид с балкона
А ваучеры на нг ужин не просят, тк ВСЕ постояльцы отеля в этот период платят дополнительно за нг ужин

22:38 16.01.20

Человек видимо не в курсе, что практически во всех отелях Новогодние ужины оплачиваются дополнительно и Анекс тур здесь абсолютно ни при чем! Вот так и рождаются ложные мифы, такие же, как из серии: у нас задержали чартерный рейс и туроператор "украл" у нас день отдыха))))

20:13 23.01.20

будучи от Анекса на НГ во Вьетнаме напоролись на подобную обязаловку, но это все же обязаловка тур.пакета, а не отеля! В аг-ве нам отказали исключить ужин из путевки, как и в вашем случае, но это все же не от отеля исходит и мы видели как в мейн-ресторане ужинали гости отеля, в то время как мы у бассейна "праздновали".

16:18 21.01.20

Подскажите, пожалуйста, остались ли у Вас расценки экскурсий от Анекса?

12:43 06.02.20

В отеле есть номера с видом на океан .При нашем первом посещении у нас было размещение sea view. Номера корпусов не помню, но в первый раз нам попался первый этаж - да, не очень то его видно, а потом из-за номера поменяли на другой корпус. Отличный был вид.
А вот насчет уборки соглашусь. С этим там беда. Даже чаевые не решали проблему. Но мы сильно то и не мусорили, чтоб заморачиваться по уборке. Главное. что полотенца всегда меняли и мусор выносили)))

Sign up