Регистрация: 29.12.10
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отдыхали конечно давно, но до сих пор вспоминаю этот отель и отдых в нем. Размещение было на 2 этаже. В номере все есть для комфортной жизни. Питание было хорошим, все нравилось и завтраки вкусные всегда выбор и обед и вечером вкусно + ещё и гриль готовят. Ужинали в 2 ресторанах по записи итальянском и гриле. Вечером и днём анимация. Нравилось водное поло и кататься с горок водных. Ходила в тренажерный зал ежедневно. Посетили спа салон понравилось, сравнить не с чем первый раз в хамаме. Очень порадовал коралловый риф с многочисленными рыбками и кораллами. Добирались на автобусике быстро. Иногда гуляли пешком. Рядом площадь Сохо, очень любили гулять там вечерами. Там есть все и кафе и развлечения и даже каток. Съездили на экскурсию в Израиль на 2 дня. Супер экскурсия. Могу сказать что этот отель и не дорогой и все в нем есть, я бы вернулась туда ещё.

Спа горки анимация еда размещение коралловый риф и площадь Сохо.
Возможно вечерняя анимация на тот момент нет дискотек
Добавлено 28.02.20 11:48 (861 символов в тексте)

13:51 09.06.23

Дорогая ОКСАНА МОЛЧАНОВА,

Горячие приветствия от IVY Cyrene Island Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о вашем отдыхе с нами. Для нас очень важно получать отзывы гостей для лучшего понимания и предоставления более качественных услуг.
Наши сотрудники проходят регулярное обучение, и мы очень признательны за ваши заметки, которые будут улучшены на месте. Спасибо, что выбираете нас снова и снова.
Мы будем рады видеть вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Команда вашего отеля IVY Cyrene Island Resort Sharm El Sheikh