Регистрация: 05.02.18
августе 2020
10.08.20 - 18.08.20

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Отдыхали с 10 по 18 августа 2020

Еда ужасная, кормят хуже чем в советских санаториях-> положили одно печенье на завтрак, ребёнок взял второе-> так вырвали из рук сказав, что не положено!

Выпечки нет.Фруктов НЕТ- даже яблок!!! Про мясо и рыбу вообще молчу. Порции по 100 грамм, мужчины все голодные ходили. Персонал, как церберы сидят и контролируют, что бы никто не взял лишнюю порцию. Ребенок взял печенье, сверх нормы, так его выхватили со словами-> неположенно. Даже не знала, что такое ещё есть.

Путёвку брали за 100 тыс на 7 дней,на 2х взрослых и ребёнка 8 лет ,и я считаю, что это не мало!

Хозяевам наплевать на всё! Сидят в отеле, на все претензии реакции -> ноль.

Вокруг отеля нет ни магазинов, ни кафе, ни ресторанов.

На пляже --- НИЧЕГО Нет-> нет зонтов,нет лежаков. Справа от отеля, метрах в трех ста, в море, стекают сточные воды, запах специфический!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Администрация в курсе и ничего не предпринимает!

Ужас в том, что рядом нет ни аптек , ни мед.центров-> до Лазаревского далеко, хорошо, что взяли все лекарства с собой!

Уважаемые туристы ,ни в коем случае не ездите в этот отель!!!!

Плус, только, за уборку номера

Анна оценил сервисы

Близость к морю уборка в номере
Еда отношение персонала вокруг нет инфраструктуры не очень чистое моря из-за слива сточных вод..
Добавлено 21.08.20 22:23 (1 239 символов в тексте)

12:51 27.08.20

Добрый день, Уважаемая Анна. Напишите пожалуйста нам Фамилию, на которую была бронь (за кого Вы пишите). Мы проверим были ли Вы в нашем отеле на отдыхе, и если действительно были, то поднимим Ваши паспортные данные и подадим на Вас в суд за кливету. На сегодняшний момент брони с именем Анна с 10 по 18.08 2020 года у нас не было. Ждем от Вас более точную информацию.

20:22 22.04.21

Представитель отеля Юлия ещё больше закопала отель.

Все отзывы Анна (1)