ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 101
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2020
24.08.20 - 25.08.20
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель Анита Дрим сравниваем с Анита Ночь Кемер.

Многих , кто бронирует отель Анита Ночь в Кемере ждёт сюрприз - отель быстро заполняется , его не ставят на стоп и Вас могут привезти в Аниту Дрим , как и поступили с нами .

Мы очень расстроились , так как летели именно в Кемер , нам нужно ездить в гости в Бельдиби к подруге ( она замужем за турком,

у них там дача, половину времени планировали проводить в гостях ) , а добираться от Анита Дрим с двумя пересадками в такую жару очень не хотелось .

Мы сообщили на ресепшн , что нас не устаивает отель именно по этой причине и не хотели селиться , но нам объяснили , что вариантов нет , в Анита Найт Кемер все занято и нас сегодня могут только сюда поселить . Мы попросили поставить нас в очередь и если в нашем отеле освободится номер, то переселить нас .

Дали сначала нам номер 46 в корпусе, где находится ресторан . Номер очень компактный, хотя симпатичный. Но там барахлил замок , мы поняли , что не сможем его открывать и пришли с этой проблемой менять номер .

Все остальные стандарты были заняты и нам повезло - дали номер 42 , в том же корпусе .

Это оказался большой семейный номер с балкончиком.

Номер уже поживший , хотя на фото выглядит неплохо .

В номере все работало , но видно , конечно , что уборка не тщательная. Нам это не понравилось .

Как оказалось это проблема по всей территории , так как уборщиц не хватает .

Вид был отличный , красивые горы и деревья , а внизу под балконом склады испорченной мебели и приезжают машины с едой. По утрам поют петухи .

На следующий день освободился номер в Анита Найт и нам предложили переехать .

Вот только сразу предупредили , что номер будет без балкона .

И если мы переедем , то назад вернуться не сможем .

Для нас было принципиальным вопрос расположения отеля и мы решили рисковать . А ещё все посмотрели ютуб отзыв про Анита Найт и думали , что все номера будут после ремонта .

Какой сюрприз нас ожидал !

Нас переселили в номер без балкона и в старом корпусе, со страшненькой душевой столетней давности .

Такой себе ретро стайл . ( читайте мой отзыв про отель Анита Ночь отдельно )

Wi-fi платно 10 $ за все время пребывания.

Из плюсов отеля : территория достаточно большая , красивая .

Играет музыка возле бассейнов .

Присутствует много анимации и течении дня и вечером .

Для поездки с детьми отлично .

Пляж галечный с бесплатными лежаками и навесами . ( лучше в специальной обуви)

Больше выбор еды и иногда есть возможность набирать ее самостоятельно .

Хотя по питанию отдельно хочу сказать , что готовят вкусно и в Анита

Ночь и в Анита Дрим .

Мы всегда находили , что покушать .

Немного смущали очереди , сейчас везде это с новыми правилами .

Многим не хватает выбора и количества мяса , так как дают часто сою под видом мясного блюда .

Но если проанализировать стоимость тура и объективно оценить , какой сервис и питание вы бы получили в Крыму или в Одессе , то получается , что здесь все очень даже круто .

Алкоголь -пиво и вино .

Вино не фонтан , но люди пьют .

Пиво нормальное . Конечно , они стараются экономить и пытаются ограничить выдачу в одни руки за один раз . Это все понятно , так как алкоголь в Турции дорогой . Лучше запасайтесь в дьюти фри.

Из минусов для нас было важно именно расположение в Кемере .

Кому это не принципиально, то даже смыла нет выбирать именно Анита Найт .

И уборка. Все-таки мы любим , когда убирают лучше и чаще .

Но в целом по многим параметрам Анита Дрим выигрывает у Аниты Ночь, в которой не все так прекрасно и на самом деле нет полной реновации на которую мы рассчитывали .

И если у вас проблемы с номером , то администраторы идут на уступки и можно добиться замены номера .

Нам понравились оба отеля .

За такие деньги мы получили все соответственно .

View more
TRANSLATE
Advantages
Питание территория анимация
Disadvantages
Уборка расположение
Added 02.09.20 19:25 (3 765 characters in the review)
Add comment
Complain