ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
August 2020
28.08.20 - 03.09.20
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Разочарование в Отеле!

Отдыхала в отеле с 28августа по 3 сентября вдвоем с мужем. Отель нас сильно разочаровал. Ничего не понравилось. За пять дней в номере ни разу не убрались, мини бар не пополняли. Телевизор не показывал. Еда не вкусная и ничего интересного. Рыба была каждый день, но горькая и пресная. Не вкусная. Мясо не было. Была индейка два раза, сухая и пресная. Со столов убирали медленно, приходилось около столов стоять и ждать официанта, пока он уберет .Номера хорошие, но звукоизоляции нет. Вечером, когда дискотека, в номере сильно все слышно. Дискотека заканчивается, когда уйдет спать последний отдыхающий, это может быть в двенадцать или в два часа ночи. Вечером мы видели сильно пьяным начальника охраны отеля. Безопасность в отеле вам никто не гарантирует . До пляжа далеко. Автобус раз в час очень не удобно. С пляжа всегда много народа возвращается в отель и все хотят уехать. Поэтому очередь никто не соблюдает, все лезут вперед. Утром я ходила на пляж самостоятельно, но это тоже не удобно. Двадцать минут идешь по пляжу, а пляж это песок, а под песком можно ногой задеть булыжник. Или идешь по гальке. Это тяжело. Есть два уровня отельного пляжа, лежаки на террасе и около моря. Около моря очень маленькие зонтики и передвинуть их нельзя. Тени там практически нет. Мы загорали на террасе, там зонтики лучше. Заход в море ужасен. Камни. Мороженое один вид, фруктовый лед. Всё! Еда на пляже вкусная, но почему то нет овощей и очень мало фруктов. Почему то в отеле нет свежевыжатых соков, даже за деньги. Утром нет халвы и лукума, хотя в других отелях где мы отдыхали ,всегда это было. Бармен на пляже постоянно отсутствовал. Чтобы выпить кофе я ждала по пятнадцать минут. Может прочтя мой отзыв некоторые скажут это все мелочи, но это отель пять звезд. И мы за все услуги заплатили. Хочу написать про нашего гида. Зовут его Андрей. Хам! Хам! Обозвал меня с мужем стариками и зачем мы приехали в этот отель, здесь отдыхает только молодежь. А таким неадекватным людям в отеле не место.

Эпилог. Мы очень радовались, уезжая из этого отеля. Больше мы сюда не вернёмся и вам не советуем ехать в этот отель. Есть много других отелей, где уважают гостей.

TRANSLATE

View all
Advantages
Нет
Disadvantages
Не показывал телевизор Не пополнялся Мини-бар Отсутствие уборки в номере Отвратительная звукоизоляция Плохая Еда Далеко пляж плохой заход в море нет овощей в баре на пляже.
Added 05.09.20 13:23 (2 161 characters in the review)
Add comment
Complain