ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 18
Readership: 5534
Photos: 2
Vacation as a With friends in
August 2020
26.08.20 - 10.09.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всё очень понравилось-Классная Твёрдая Трёшка+

Отдыхали август-сентябрь,в Турции был много раз-было с чем сравнить.

В целом отель отличный,и по цене вышло у нас на 15 дней 30 тыс руб на одного тур с перелётом.

НОМЕРА- на ресепшен требуют дополнительную плату 20 долларов за номер с видом на море и две комнаты в номере- можете не платить.а просто сказать гиду на встрече-переселят бесплатно. В номерах стандарт- кондиционер.фен,холодильник микро,ТВ.

ТЕРРИТОРИЯ- для Алании вполне приличная и не маленькая-очень красивый дизайн ландшафта,бассейн в форме гитары и вокруг ухоженные растения.

ПИТАНИЕ- маски обязательно когда подходите за едой!каждый день курица,рыба,много зелени,ну и рис макароны конечно, из фруктов-яблоки,персики были один раз,сливы. Еда за витриной-показываете что нужно и сами они всё положат,потом можно ещё подойти хоть сколько раз. Всегда что то готовят днём вечером на гриле- шаурму,рыбу и т.п. Это не 5 звёзд-особого разнообразия здесмь не ищите- голодными не останетесь. Бар у бассика- тоже готовят там выпечку днём,и возле основного бара по субботам гюзлиме,рыба,и Турецкая Ночь- концерт ,выносят торт и раздают.

БАР- возле ресторана БАР большой но уютный- напитки стандарт-раке,водка,джин, делают коктейли. Всё включено до 2-х ночи-это очень удобно-народ не расходится,все в баре,удобно общаться. Берите с собой колонку- можно включать музыку и танцевать(колонка +смартфон через блутуф),на столбиках есть электророзетки.

ПЛЯЖ- первая линия через подземный переход данного отеля сразу попадаете на пляж- заход песок галька,глубина сразу же метра через три-по плите не ходите-сразу плывите. Зонтики,лежаки бесплатно-занимайте пораньше.Купание на восходе солнца-это классно-и лежаки заброните сразу)) БАР на пляже- безалкогольные напитки+кофе капучино,лате. За алко можно через переход ходить в бар-скажите что на пляж берёте-нальют в пластиковые стаканы.

АНИМАЦИЯ- один местный и две наши девочки-фитоняшки- Красоты Неземной! Леночка и София. Стандартная аниме для 3- звёзд- гимнастика,дартс,аквааэробика,водное поло. Для детей в 21 час мини диско,и потом 1 час анимация для взрослых- стандартная,+ раз в неделю фаер шоу,восточные танцы.

ПЕРСОНАЛ- супер,очень доброжелательное отношение(ну я турецкий немного знаю-может поэтому),работают быстро и чётко. Главное-не надо на них орать как наши иногда это любят делать)))

ИНТЕРНЕТ- вай фай платный слабый 3 евро день-не покупайте-проще купить сим карту за 21 доллар недалеко от отеля на главной улице Махмутлара- 25 ГБ включено в стоимость карты.(вышли с отеля-НАПРАВО- первые поворот-НАПРАВО- и на главную улицу вышли-и НАЛЕВО по правой стороне-там увидите ТУРКСЕЛЛ салон-сим карта там.

ЭКСКУРСИИ- у гида не покупайте-слева от входа в отель агенство Рамазана- цены отличные-яхта 10 долл,джип сафари 10 долларов и т.д.-он всё расскажет.

В целом отдых понравился- есть люди которые второй раз прилетели в этот отель. Тоже бы вернулся в данный отель за такую цену. На вопросы отвечу-пишите не стесняйтесь,есть вацап +79065206589. С собой возьмите Классное Настроение и умение видеть Прекрасное-тогда всё будет на Отлично!

Rules and regulations

Rules and regulations

Advantages
Персонал море первая линия территория.
Disadvantages
не увидел. Да-номера на первом этаже если то тесноватые.
Added 13.09.20 10:48 (3 073 characters in the review)
Add comment
Complain

11:36 24.09.20

Подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет в море будет комфортно заходить и купаться?

14:07 24.09.20

Да-там песок и галька, но три метра и глубина уже постепенно- так что если ребёнок плавать не очень умеет-то нарукавники или жилет детский. Вообще отель супер-есть детская анимация,сладкие стола тоже разнообразны.

16:41 24.09.20

Андрей, спасибо за ответ.

18:21 24.09.20

Вам -Классного Отдыха! Будут вопросы- есть вацап,пишите звоните. А так вообщем то все лайф-хаки по данному отелю есть в моём отзыве. Джип-сафари и яхту советую-ребёнок будет в полном восторге! Тем более цена у Рамазана в агенстве рядом с отелем всего по 10 долларов.

20:20 26.09.20

Привет, Андрей!
Спасибо за отзыв. Вы пишете, что отель во всем соответствует своим трем звездам. Как так, если он заявлен и выпадает в поиске как четырехзвездочный? Стало быть слабенькая четверка?

23:22 27.09.20

в Турции непросто-многие 4-ки слабее этого отеля. Я и пишу что отель классный 3+соответствует. Мне всё там очень понравилось-но я объективно написал свою оценку.

12:37 02.10.20

Здравствуйте, подскажите коктейли платно?

09:55 04.10.20

Добрый день,Елена! Коктейли бесплатные в алко-баре, сам не пробовал но по отзывам не очень. Всё включено до 2-х ночи-так что очень удобно. Берите колонку с собой мобильную если Дэнсы любите- там можно самим вклюсъчить - розетки на столбиках возле бара есть. Классного Отдыха!

15:08 04.10.20

Спасибо за отзыв, все подробно рассказали. Меня только несколько смущает контраст по отзывам. Вы пишите что все отлично, а после вас 2 негативных отзыва где люди пишут все наоборот) Я конечно понимаю, что недовольные есть всегда, какая бы там крутая пятерка не была, но все же хочется верить, что ваша оценка более объективная.

16:59 04.10.20

Добрый день,Алексей! Отзыв я старался нарисовать с максимумом полезной инфо и с минимумом эмоций-думаю мне это удалось. Отзыв начинается с заголовка-что это твёрдая ТРЁШКА- это надо понимать,что Вы летите не в 5 звёзд- и мой отзыв про этот отель именно как о трёшке с плюсом.
Читал я негативные отзывы про которые Вы упомянули-замечу что после них уже появилось и два классных отзыва. А про негативные- не читайте отзывы москвичей и женские-там сплошь понты и эмоции обиженности на недостаток внимания к их псевдо-великим персонам))). С собой возьмите Классное Настроение и умение видеть Прекрасное-тогда всё будет на Отлично!

17:00 04.10.20

про негатив в отзыве туристки в палне инета- ну вот пишу же в своём отзыве что инет в отеле слабый и дорогой-и что лучше сим карту местную купить- но видимо кое кто не видит этого-а потом весь в жалобах)))

09:32 05.10.20

Спасибо!

16:08 13.10.20

Мы отдыхали в этом отеле с 4 по 11 октября. За дополнительную плату взяли номер сеют с видом на бассейн. Чудесный вид, бассейн огромный, чистый. Водная аэробика, водное поло, аниматоры молодцы! Море теплое, совершенно чистое, отель первой береговой линии. на пляжу есть бар - кофе, горячий шоколад и капучино, чай, вода - все кроме спиртных напитков. Еды много, десертов еще больше. В баре тоники, пиво, вино доступно с утра до 2 часов ночи. Персонал замечательный, вежливый и приветливый. нам все очень понравилось. Если будите брать экскурсии, советую заказывать у стойки прямо возле отеля с право. Цены на экскурсии у него очень приемлемые. В общем, затрачены на отдых деньги себя оправдали. Всем Спсибо!!! Мы еще обязательно вернемся в Май Гарден!!!!

11:35 06.04.21

Андрей, добрый день, спасибо за отзыв! Подскажите,пжлст, на завтраках были ли каши ? на обед супы?(для ребенка интересуюсь))) а были ли в баре платные алкогольные напитки(шампанское и прочее)?) Спасибо.

19:17 06.04.21

Добрый день,Екатерина! Да-для ребёнка на завтраках там есть и овсяные хлопья и ещё там какие то93 вида)-залить можно водой кипятком или молоком по желанию. Супы там только был ночной суп крем(с 23 до 1-00), насчёт платных алко напитков не в курсе(сам вообще не пью алко)))- по отзывам напитки не очень там,так что покупайте в Дьютике в России перед вылетом-будет и качественнее и дешевле(алкоголь в Турции дорогой очень). Детская анимация стандарт ежедневно+взрослая, и по пнд Турецкая ночь( 10 танцевальных номеров + торт бесплатно выносят раздают)+ диско).

19:17 06.04.21

опечатка-не 93 конечно а 3 вида хлопьев)))

19:30 06.04.21

Спасибо огромное за подробности!!!)

Sign up