ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в сентябре 2020

Отдыхали в отеле с 03.09.20 по 11.09.20.

Заселение прошло не с первого раза. Сначала дали ключ от номера 522, где уборка, по всей видимости,проводилась в прошлом году) и в этом сезоне до нас там никто не жил. Зашли с дороги вымыть руки и отвалился кран)) Попросили поменять номер, заселили на 3 этаж над маленьким бассейном. В номере все работало исправно. Удобная двуспальная кровать, подушки совсем старые и неудобные. При заселении в холодильнике были напитки, пополняли воду. Есть гель для душа, шампунь, бальзам. Мы не пользовались, но их постоянно пополняли. Есть тапочки. На балконе есть приспособление для сушки белья, сам балкон очень маленький. Были перебои с электроснабжением и, как следствие в эти моменты не было воды.

Уборка. В коридорах мусор. В номере проводилась посредственно, 1 или 2 раза заменили полотенца, постельное белье за 8 дней не меняли.

Территория у отеля очень хорошая, если бы за ней осуществлялся должный уход, было бы совсем хорошо. А так - фонари горят только около отеля, зоны баров и бассейнов, вдоль дорожки и к смотровой площадке наверх - темнота. Трава не покошена, местами высушена и выжжена солнцем. На верхней смотровой площадке полный бардак.

Питание. Нам всего хватало. Еда не пересолена и не переприправлена. На пляже готовят лепешки и есть бар с напитками. С пивом и спиртным случаются перебои, вино сильно разбавлено.

Пляж. На пляж возит автобус через каждый час-полтора. На территории пляжа полная разруха. Всё оборудование старое, не приведённое в порядок. Мусор убирают очень редко. Мы там находились совсем мало времени, любим гулять далеко вдоль кромки моря, поэтому нас этот факт сильно не волновал. Но вообще, зрелище неприятное.

Вход в море пологий, песок, купаться приятно.

Создалось впечатление, что из отеля выжимается по максимуму прибыль или поставлены неграмотные управленцы. Если едете в отель за небольшие деньги, то на многое можно закрыть глаза.

TRANSLATE

View all
Advantages
Красивая природа нормальная еда
Disadvantages
Грязный пляж уборка в номере и коридорах
Added 14.09.20 12:44 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain