ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 60
Readership: 13254
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
September 2020
01.09.20 - 15.09.20
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом нормально.

Были с детьми 2 и 6 лет. Для детей отель(а скорее он больше похож на базу отдыха) отличный.

Плюсы

Море - пляж огромный

Еда - без нареканий и инцидентов, мороженое целый день, лепешки пекут, пироженки очень крутые - не просто вкусные - а мегавкусные, почти не сладкие. Снек бар - все как у всех отелей и вкусно достаточно. Главный ресторан - мясо есть всегда. но приоритет на птицу, рыба есть всегда. На гриле в основном курица индейка рыба и кебаб(иногда). Говядина тушеная . Выбор не велик, но всегда поесть можно найти и сервировать себе вкусную тарелку.

Детьми занимаются - для них в отеле есть все. Горки на любой возраст от года до 60, мини клуб.

Алкоголь -мировых брендов(локализован розлив в турции-видимо тащут бочку и в турции по бутылкам льют), капитан морган гордонс бейлис и прочее - все хорошего качества.

Минусы

Сложно это место назвать отелем чтоль. Привыкли, что приезжаешь и вау..лифты там золото -серебро...Это скорее турбаза. Номера ушатаны уже прилично Но! у нас все равно все работало! Пусть нет за телевизором розетки и со скрипом закрывалась душевая кабина - но работает же. Причем номера все разные - то есть 2 одинаковых в отеле, вероятно, нет. Есть прям треш - скажем с французским балконом , который в бар на бассейне выходит или там же на 1 этаже у бассейна... Нам достался номер около 40 метров - 3 кровати, но присутствуют и значительно меньшие (где то метров 20) стандарты - кровать и кресло и не пройти. Интурист(кстати спасибо им - отличная компания) делит номера по цене в этом отеле - типа с балконом и без балкона. Представители отеля пишут, что у них только стандарты и семейные. Короче это я к тому, что как повезет с номером - лотерея.

И в целом, всё на турбазе слегка ушатанное - Зелень садовников не видит - у меня около двери рос шикарный сухой куст. Полив -это вообще песня - в 22 часа по дорожкам, возвращаясь домой - Вы будете мокрыми с ног до головы - не работают нормально поливалки. Вывоз мусора ( в отеле очень ЧИСТО - убирают всегда) и вообще весь развоз - на тракторе Новая голандия - года 80 наверно выпуска...причем и по ночам.

В целом отдых удался. Персоналу спасибо. Воздержусь рекомендовать, но если Вы видите хорошую цену на него, то можно сгонять отдохнуть.

TRANSLATE

View all
Advantages
Море дети алкоголь
Disadvantages
В целом надо все снести и построить заново
Added 24.09.20 18:16 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 29.09.20

Это отель типа Holiday Vilage, для таких отелей есть отдельная категория HV-1 - приравнивается к 5*.

10:45 29.09.20

Написано Формат - отель. HV-1 - не может быть 5 звезд по определению, вот и хитрят - в главном здании есть пара десятков номеров. Да в целом мне пофиг - даже хорошо в пандемию. Только уж больно все убого там с номерами

12:45 29.09.20

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и по достоинствы оценили наш пляж, старание персонала и работников кухни. Несомненно мы передали ваши замечания нашим садовникам для дальнейшего улучшения качества их работы.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Sign up