ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 9935
Photos: 33
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
17.09.20 - 25.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с детьми

Частый гость в Турции. Отдыхали с детьми.

1. Трансфер от аэропорта занял 50 мин.

2. Заселение. Сразу дали номер 283 на первом этаже рядом с главным вечернем баром, музыку было очень слышно, причем музыка не из нашего бара, а из соседнего отеля. Нам не мешала, привыкшие к шумным тусовкам. Подруге с двумя детьми дали номер 287 на втором этаже без балкона, какой то узенький выход на сушилку, но там совсем ни чего не сохнет.

3. Уборка номера. Смена полотенец каждый день, но сама уборка на 4-. Иногда после уборки воняло тухлыми тряпками, которыми мыли пол.

4. Территория огромная, ухоженная, зеленая, красивая. Много качелей, после ужина всегда сидели на них ели мороженное. Безопасные , качественные, клёвые детские площадки, ребенка не вытащить.

5. Еда. Очень вкусная, разнообразная. Каждый день находили что-то вкусненькое, но в основном питались знакомой нам пищей. Важно было накормить детей в первую очередь и они всегда были сыты, а значит мама довольна. Сладости кстати не очень, редко были мои любимые влажные кексы, точнее за весь отдых 2 раза, что очень странно, обычно они есть всегда и везде. Фрукты , очень вкусные арбузы, бананы, яблоки, виноград, дыня не вкусная) Мороженное вкусное.

6. Пляж. Супер, то что надо для детей. Конечно народу как в Анапе, все как селедки торчали в море, море теплейшее. На пляже опять же хорошая детская площадка с качелями. Пирс шикарный, красивый.

7. Обслуживание. Ну тут в условиях пандемии сложно оценить. Вообще персонал молодцы, мне их жалко как они работают на такой жаре в масках. Хотелось бы обратиться к руководству отеля, чтоб объяснили персоналу : Если я иду с двумя тарелками и в одной из них макароны с курочкой, а в другой картошка с мясом, это не значит, что я свинья все это съем, это значит , что у меня двое детей, которым я должна сначала положить покушать, а потом еще и себе сходить за рисом с рыбой))) Так вот был такой момент, когда я отдельно подошла за огурцами и хотела взять на всех , но мне положили три колечка огурца, а когда я попросила еще, то он швырнул мне огурцы в тарелку, что они аж улетели на пол))) Я конечно все понимаю, жара, маски, работа...а мы такие тут отдыхаем. Но пожалуйста объясните своему персоналу, что в основном мамы берут еду для себя и для детей, а не то чтоб я хочу обожраться этими огурцами) В общем ладно, мелочи жизни.

Еще важный момент, нет детского горшка, хотя я читала один отзыв, что им дали. Нам сказали покупайте в магазине, типо где вы видели, что выдают горшки? В Симене сан клаб без проблем принесли в первый же день.

8. Дорога до моря. Для меня было очень далеко, ребенок 4 года уставал. В обед спасались автобусиком , очень хорошо, что они часто катаются. Утром и вечером ходили пешком. Потом как то привыкли , в общем это не повлияло на наш отдых.

9. Анимация детская не такая веселая как мне показалось, первые 2 дня ходили, потом дети выбирали площадку рядом с ресепшеном вместо анимации.

В общем если закрыть глаза на мелочи жизни, то отель рекомендую. Море, пляж -это самый главный плюс, который закрывает все минусы.

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж территория аквапарк еда.
Disadvantages
обслуживание уборка номеров
Added 28.09.20 22:39 (3 046 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 01.10.20

Здравствуйте! Прочитала, что в ресторане «сладости не очень», и такой вопрос: пахлава есть, вкусная? Планируем ехать в этот отель и мечтаю о вкусной свежей турецкой пахлаве:)

13:13 01.10.20

Добрый день, не могу ответить. Я больше по кексам) Мои любимые турецкие кексы были редко. Пахлава была, но я ее не пробовала.

Sign up