ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 11834
Photos: 15
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
22.09.20 - 30.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Главный плюс - отсутствие больших минусов))

В Турции я уже раз 10-й и в очень разных поездках была, в разных регионах. Кемер люблю всей душой за красивый вид, горы рядом и спокойное море!

Шервуд - не самый дорогой и шикарный отель, в котором я была, но я ставлю ему высокую оценку, потому что соответствие цена - качество очень хорошее. Мы получили именно то, чего хотели: спокойный семейный отдых.

Повторюсь, отель в сезоне ковид - 2020 очень спокойный для размеренного семейного отдыха, для тусовок - не сюда.

Нам все очень понравилось, в первую очередь хороший сервис. Менеджеры отеля за 9 дней 2 раза подходили и интересовались, все ли нам нравится, есть ли какие-то пожелания, и о, чудо - все что мы просили сделали! Наш ребенок спал днем, поэтому попросили раннюю уборку - и каждый день было все в срок. Шумел кондиционер - тут же починили! Персонал на ресепшн доброжелательный, помогает решить все впоросы.

Теперь по порядку:

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, хорошо распределены зоны развлечения и много бассейнов, можно выбрать как спокойное место, так и шумное. Лежаков везде хватало.

НОМЕР: нам дали номер делюкс вместо стандарта, вероятно, чтоб в главное здание не селить - селят в номера с отдельными входами с улицы, как мера от ковид.

ЕДА: вкусная, есть рыба, морепродукты, мясо. Гарниры однообразны, но все утроило. Фруктов достаточно. Для детей есть баночное питание, но маленький выбор. Есть диетическое меню. Можно попросить разбить блендером. Как везде, кладут в тарелки еду официанты, но очередей нет, все быстро, максимум 1-2 минуты стояли в очереди.

МОРЕ и ПЛЯЖ: на пляже песок, при входе немного мелкой гальки. Я ожидала, что в районе Кемера будет гораздо больше гальки! Вход в море достаточно пологий и удобный, но через 7 метров от входа уже глубина 1,4 метра. с удивлением прочитала, что кому-то неудобно без спец тапочек - нам было хорошо босиком. Есть пирс с баром. С лежаками проблем вообще не было.

Детям: в ресторане стульчики всегда обработаны, детский клуб есть, но осенью 2020 было мало аниматоров, нашему 1,5 годовалому и не надо было. На площадку ходили, в игровую тоже. Детский очень мелкий бассейн, детский аквапарк, бассейн с разной глубиной. Мини-диско для нашего ребенка было слишком взрослым. В целом, для детей было много всего, но не очень активное, говорят, это связано именно с ситуацией в целом и именно в этом сезоне, а вообще отель позиционирует себя именно семейным. В отеле все френдли к детям, и большинство семей именно с маленькими детьми.

АНТИКОВИД: номера с отдельным входом с улицы, в ресторане всем бесплатно выдают маски, при заселении меряют температуру, в ресторане еду раскладывают официанты, столы на расстоянии 1,5-2м. Весь персонал в масках всегда. На каждом столе антисептик. Видела, как достаточно часто обрабатывают лежаки и столы. Мало народу в отеле в принципе, сама территория распределенная - нет толпы. очень жаль, что из-за этого некоторые услуги убрали, например, прокат колясок и радио-няню.

Из минусов еще не понравилось, что ездят в темное время суток гости на электромопедах (не знаю как их правильно назвать, так же дают их в прокат) прям по территории отеля и достаточно на хорошей скорости, мы переживали, что наш 1,5 годовалый малыш может выбежать под колеса.

И нет мест "свободных от курения" - хочешь поесть с ребенком на террасе ресторана, обязательно кто-то закурит рядом. Приходилось завтракать, обедать и ужинать всегда в зале.

Но в целом, все понравилось.

Спасибо персоналу за отзывчивость!

Beach

Hotel territory

Beach

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Территория распределенная много зон отдыха вкусная еда хороший сервис
Disadvantages
электромопеды на территории вечером нет мест без курения
Added 07.10.20 09:51 (3 435 characters in the review)
Add comment
Complain

09:01 14.01.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каких отелях вы были ещё? Просто хотелось бы понять уровень этого отеля - он лучше или хуже каких именно отелей?

14:42 21.06.21

Есть ли в отеле бесплатный вай-фай?

Sign up