ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2020
01.10.20 - 10.10.20
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Будьте бдительны

Если доверяете горничным. После их посещения номер оставался открытым, ручку опускаете и заходите без прикладывания карты. После двух подряд случаев начали ценные вещи и технику прятать в чемодан под замок. Было предчувствие, что обязательно что-то пропадет, боялись за аппаратуру. В холлах отеля есть объявления о том, что отель не несёт ответственности за пропавшие вещи и ценности, и рекомендуют пользоваться сейфом, сам сейф объемом не большим, платный. Деньги мы забирали с собой, а туда больше ничего и не влезет. Полотенца чаще всего аккуратно складывают и выкладывают на полку, как свежие. Деньги оставлять за уборку перестали после того, как пятна на полотенцах оставались на месте, их специально оставляли на полу, чтобы заменили. И вот видимо наша горничная решила добыть себе на "чай" нашла десять долларов в тумбочке. После чего мы вешали на ручку, бумажку с надписью, что номер просим не убирать. Питание в ресторане очень скудное, красиво оформленно, но кушать можно только первые два дня. Попадается еда с кислинкой, не свежая, возможно вчерашнее. Горячим бывает только суп. Остальная еда еле теплая, либо холодная. Пересушанная картошка фри, или недоваренный рис, холодная яичница или серый омлет без вкуса и запаха, фрукты более менее можно было есть, но тоже попадались скисшая дыня или убитое яблоко, или груша которой можно забивать гвозди. Для питания диетчиков и детей нет ничего. Но есть кондитерские изделия, для любителей сладкого, ничего про вкус не скажу, не знаю. До пляжа 20-25минут обычным шагом, если выживите на переходах через дороги, пешеходов не уважают даже если идете на зелёный, мотоциклы ездят и по тратуарам. Автобус микро ходит до пляжа 3 раза утром с 9 часов с интервалом 15 мин, вместимостью 10 человек, стоя не берет. Обратно один раз в 16:30. Тут довольными могут быть только постоянные посетители бара, загорающие возле бассейна, привыкшие к лапше быстрого приготовления. Четыре звезды этому отелю не дам. Была в четверках в 100 раз лучше этого, и дешевле.

TRANSLATE
Advantages
Двухкомнатные номера
Disadvantages
Уборка питание чистота отношение ....
Added 10.10.20 23:47 (2 014 characters in the review)
Add comment
Complain