Регистрация: 19.07.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
14.10.20 - 21.10.20

Стандартный городской отель

В этом отеле останавливалась в номере -405 по прилёту в Стамбул .Не было никаких особых ожиданий, но номер поразил своей убогостью- мало того, что очень маленький, это проститительно, но на положенном месте не было электрочайника, пакетиков с кофе и чаем тоже не нашлось,Нв сейфе не работали кнопки замка, в душевой кабинке не было банных принадлежностей .

В баре не было ни одной бутылки с водой. Ремонт в номере тоже был уставший, лет на 10-15 .

Завтрак оказался под стать номеру- тарелка со скудной сыро-колбасной нарезкой, варёное яйцо и пара булочек .

Я пожаловалась на отсутствие воды, вечером вода появилась, но на другой день всё было так же печально.

Один раз я поужинала в ресторане отеля, там скудный выбор, плохое качество и посредственное обслуживание . Больше я туда не ходила.

Отель расположен на шумной торговой улице. Правда, окно моего номера было во двор с видом на восточную помойку. Шум транспорта не мешал, но утро начиналось с утренней молитвы муллы, ровно в 6 утра, и ни минутой позже начиналось это волшебное пение.

Прогуляться возле отеля абсолютно негде, кругом магазины, транспорт, много народа, шум и суета

Для этого отеля две из четырёх звёзд явно лишние, стоимость совершенно не соответствует качеству .

Не нашла
Старый ремонт плохой завтрак шум плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 24.10.20 21:03 (1 247 символов в тексте)