ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2737
Photos: 24
Vacation as a Solo trip in
December 2020
04.12.20 - 15.12.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Нет проблем!

Полное расслабление. Утром под щебетание и шум океана пробежки или ходьба по цветущей территории. Плавание в бассейне с морской водой.Завтрак. Отдых в номере. Прилив . Плавание с маской в океане.. В номере : чайник, мини холодильник. Ежедневное пополнение чай, Кофе, сливки, сахар, вода. В ванной: мыло, шампунь, кондиционер , лосьон для тела отлично увлажняющий, гель для душа, фен. Полотенца у бассейна.Спасибо за атмосферу!

Rules and regulations

Вид с волшебного пирса

TRANSLATE
Advantages
Возможность без суеты и шума быть счастливой
Disadvantages
Нет магазина с фруктами
Added from hotel 11.12.20 12:53 (426 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 19.12.20

Здравствуйте! Подскажите заход в океан хороший, а то пишут что водорослей очень много что в океан не возможно зайти((( Спасибо

09:25 19.12.20

Вход в океан во время прилива:песок немного вязкий, рекомендую входить в антикоралках, в первый день будет непривычно, а затем привыкните, мне было очень интересно. Океан волшебный! Заход очень мелкий, и долго мелкий вглубь океана, поэтому в районе пирса мы уже плавали. С маской вообще класс.

12:57 29.01.21

Простите только увидела сообщение. Если ещё есть необходимость , отвечу.

18:14 27.12.20

Скажите утюг в номерах есть ?

12:04 28.12.20

В моем номере стояла гладильная доска, а утюг на ресепшн

10:36 29.01.21

Добрый день. Я прочла все Ваши отзывы я их насчитала 3 шт об этом отеле уж больно смахивает на заказные отзывы что б поднять рейтинг отелю. Мне расхотелось брать туда тур

12:56 29.01.21

А, знаете , Вы меня однозначно расстроили. Я путешественник с большим стажем. Мне 50 лет, я трудоголик, я счастливая , я веселая. Отзывы от души. Отвечаю Всем по возможности. Все правда. Я из Нижнего Новгорода. Хотите могу Вам позвонить и более подробно рассказать об этом отеле.

Sign up