ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1658
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
March 2021
01.03.21 - 31.03.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Южное взморье, это то место, куда хочется вернуться снова.

Мы отдыхали в санатории в марте 2021 год. Первый раз поехали с ребенком в санаторий, очень переживали, но все было напрасно. Все мои опасения развеялись в первый же день. Территория очень большая и ухоженная. Номер тоже нам очень понравился, тераса выходила на море и сад. Есть и минусы, мы заказывали номер на втором этаже, а нам дали на первом. Но это не смертельно. А вот уборка в номере это конечно же отдельная история. Персонал который убирает в номере вообще не профессионалы своего дела, такое ощущение, что они вообще не знают как нужно убирать в номерах, их ни кто не контролирует, поэтому они сами себе хозяева, хочу убираю, хочу нет. Поэтому постоянно приходилось звонить на ресепшен, тодда все было норм. Это наверное единственно , что санаторию нужно хоро отработать, что бы в дальнейшем люди не жаловались. До заграничного сервиса , нашим ой как далеко. Но ладно, хватит о грустном, было много хороших и теплых моментов. В первую очередь мы ехали оздоровиться и хорошо провести время. Все процедуры по лечению нам понравились, и кстати, их было нам назначено не мало. Даже ребенку все понравилось. Персонал на всех лечебных процедурах очень внимательный и приветливый, везде было чисто и аккуратно. Питание - так это вообще нас поразило, конечно же с хорошей стороны. Меню было очень очень даже разнообразным, не смотря на привередливого ребенка ему все очень понравилось. В целом мы отдохнули очень классно. Если нас спросят поедим ли мы опять в Южное взморье, ответ буде, конечно же да.

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория современные номера питание.
Disadvantages
уборка номеров горничные не профессионалы.
Added 13.04.21 08:26 (1 503 characters in the review)
Add comment
Complain

12:59 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up