ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2021
20.07.21 - 25.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отдых прошел на славу!

Мы приезжали в Тамыш уже 3й раз. Сначала в первые дни на открытие, потом в июне и вот еще в июле посетили.

Видно как прошли изменения, улучшили сервис. в первые дни не было дорожек, сейчас уже везде лежит асфальт. Добавилось много разных услуг: бадминтон, теннис, сделали прачечную и др.

Мы приезжали группой, нам все очень понравилось, даже в первые дни, мы были первооткрывателями кемпинга.

В номере есть все необходимое, но мы там особо не находились. Телевизора нет, иногда не хватало, но вечером мы ходили в кафе и веселились. на отдыхе нужно отдыхать, а не телевизор смотреть. Брали в аренду чайник 100р сутки, кто то даже привозил с собой. Берите с собой полотенца, в номере только одно лицевое. В магазине в общем есть все необходимое, алкоголь и сигареты дешевле чем в России. Мы с собой тоже взяли, на человека 1 блок и 3 литра разрешают вывозить. В номере есть бойлер ,вода круглосуточно горячая и холодная. Совет : рядом с кемпингом есть родник, мы там набирали питьевую воду, а не покупали в магазине. Спросите на ресепшене они вам подскажут. Вообще если какие то проблемы случались мы обращались всегда на ресепшен и днем и ночью, нам всегда помогали, спасибо им, хорошие мальчики и девочки.

Завтраки нам очень нравились, выбор есть, наедались. Остальное заказывали по меню, всё вкусно, наелись шашлыка и хачапури. так же фрукты и овощи продают там где родник , когда приехали в июле уже и в магазине продавали, изначально не было.

Когда был дождь ездили на источник горячий, советую, остались довольны, и конечно же бассейн очень выручает в плохую погоду.

Можно покататься на электроскутере 500р час, на велосипедах, дорога там хорошая асфальтированная. Еще поставили теннисный стол (300 р.час), вспомнил молодость поиграли с другом. Есть еще волейбольная площадка, видел молодежь играли вроде какие то турниры проходят по вечерам.

Сделали зону барбекю, стоят мангалы бесплатно, но уголь и шампур покупать в магазине или с собой и проблема с мясом , в магазине его нет, но в кафе итак вкусный шашлык,мы кушали его там, без заморочек.

Отдыхом мы остались довольны, может еще приедем, и хотелось бы зимой, будет баня и подогреваемый бассейн. Всем советую, у нас много знакомых уже отдыхали в этом кемпинге.

TRANSLATE
Added 27.07.21 15:47 (2 242 characters in the review)
Add comment
Complain