ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Мы с мужем из СПБ. В Турции были раз 20! В основном в пятерках, так что есть, с чем сравнит. Начну с того, что перед отпуском начиталась не очень хороших отзывов об отеле и очень переживала, что отдых будет испорчен..Но на самом деле все было просто супер!!! Мы приехали в отель в 14:50, нас сразу заселили в номер с видом на море ( при бронировании тура выбрали этот номер). Вид был просто шикарный! Каждый день дух захватывало от красоты. Питание отличное, на любой вкус: очень разнообразные завтраки - панкейки, блины, тосты, сэндвичи, брускетты, каши, сыры, выпечка, омлеты! Самые вкусные завтраки из всех отелей, где я была. На обед тоже большой выбор всего, но в это же обеденное время на территории отеля есть мороженое, венские вафли с разными начинками, паста индивидуального приготовления, турецкие лепешки, донер, кондитерская и снэк бар. Ещё есть суши, но почему-то не работали во время нашего прибывания) На ужин выбор огромный всего! И рыбы (лосось, форель) и мяса (баранина, говядина, телятина, индейка, курица) и гарниров - на любой вкус!

Из фруктов были: арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, сливы, виноград, персики.

Лежаков полно! Да, у бассейна занимают с самого утра, там всегда все занято, но лично мы там и не хотели лежать) на пирсе куча свободных лежаков, их даже не надо заранее занимать, мы просто после завтрака шли на море и спокойно располагались на свободных лежаках) так как территория компактная, то до всего идти близко, даже если лежать на пирсе, до бассейна недалеко. Но мы в основном в море купались, так как в бассейне, как обычно, много людей и особенно детей.. Море прекрасное)))))

В каком-то отзыве читала, якобы шоу скучные, в основном танцевальные. Так я хочу сказать, что тот, кто это написал - абсолютный дилетант. Да здесь приезжие шоу - танцевальные. Но такого уровня!!!! Вот совсем не отельного, это высший класс и супер-профнссионализм. Я сама артистка, так что поверьте, знаю, о чем говорю. Особенно сальса и шоу Майкла Джексона! С 22 до 00 дискотеки на пирсе, несколько раз в неделю они даже тематические) очень классные! Зажигательная музыка, все танцуют) Днём у бассейна тоже какая-то движуха, дискотеки, шоу, Активити. Но мы там редко бывали) В целом - отдых шикарный! Единственное, что смутило - это куча семей с детьми! Зачем сюда ехать с детьми - для меня загадка! Это НЕ отель для отдыха с детьми. Да, здесь есть детская анимация,но в целом отеле для отдыха пар, друзей, молодежи. И, представьте себе, родители этих детей 5-7 лет тащат на дискотеку с собой.. это кошмар, товарищи. Не надо так. Для отдыха с детьми масса других отелей. Там гораздо больше для детей развлечений и нет громкой музыки до 00:00. Так что, единственное, к чему могу придраться в отеле - это контингент) Но это вина людей, а не отеля)

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море пляж Пирс номер питания анимация шоу дискотеки вежливый персонал чистота
Disadvantages
Плохой фен в номере
Added 30.08.21 11:11 (2 782 characters in the review)
Add comment
Complain

22:06 18.09.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу интернета,он в отеле и номерах бесплатный ? Сколько стоит доплатить за номер с видом на море? И по поводу алкоголя,есть ли там хотя бы один бар ,где наливают алкоголь бесплатно круглосуточно? Как вам по вкусу алкоголь? Пляж песчаный?

Sign up