Регистрация: 26.07.18
августе 2021
18.08.21 - 30.08.21

Отдыз в августе 2021г

Отдыхали в конце августа

Отель отличный. Кухня очень вкусная и разнообразная. Номер был в главном корпусе, двухкомнатый - спасибо менеджеру отеля Кристине! До моря 7, 8 минут обычным шагом или на автобусе - ходит каждые полчаса от главного корпуса. Пляж 🌴 бухта очень красивое место. Для детей есть места возле пирса с мелким песочком. Ближе к краю бухты есть рыбки и кораллы. На пляже 2 бара , есть что перекусить(бургеры, хот доги, макароны и тд ) с 12 30 днем.

Территория отеля очень большая и красивая. Можно сходить на горки в 5ку, всего 22 бассейна и 62 горки на 2 отеля! Вообще есть чем заняться после моря. Есть ещё канал где вечером катают на гандолах, маленькая Венеция 🇮🇹

Убирают в номере неплохо, воду добавляют каждый день. При заселении дают тапочки, мыло, шампуни, зубные щётки и пасту, бритву и пену для бритья, шапочку для душа.

Единственная претензия это отношения к арабам - их обслуживают без очереди, а тебя игнорируют

В целом отличный отель 👍

Бассейны

Максим оценил сервисы

Питание сервис
Отношение к арабам
Добавлено 13.09.21 21:45 (1 345 символов в тексте)

22:09 13.09.21

Пляж отеля, Naama Bay
Очень красивое место. Восход и закат солнца здесь великолепный. Пляж отличный для всех, взрослых и детей. Есть два бара, туалет очень чистый. Есть дикий пляж с рифами и рыбками
Египет 2021 часть Sharm El Shaikh
Пляж Albatros Aqua Blue Resort
Закат Солнца Red Sea Naama Bay
Восход Солнца Albatros Aqua Resort
Мечеть Sahaba Mosque
Закат Солнца Naama Bay

13:20 10.10.21

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу питание и анимации, детских площадок, закрыли их тенами или нет? Отдыхали в отеле с детками в марте этого года, разочарование было сильное, мы не привереды, но еда была ужасна, все острое и пережаренное, детей кормили одним рисом. Анимация была никакая, можно сказать ее вообще не было, девочки аниматоры то и дело вели себя очень вульгарно. Что то изменилось за пол года? Собираемся в ноябре снова

10:29 14.09.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Максим (14)