ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2522
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2021
17.10.21 - 21.10.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

room only

Correct review - affects rating

Просто ужасно

Ездили в этот отель с семьей уже много раз. За вид на море и бассейн с подогревом можно было закрыть глаза на откровенное хамство администраторов, но в последний раз были перейдены все границы. Когда бронируешь номер на букинге, то ожидаешь что он будет соответствовать описанию. Но приехав в отель- можно сильно удивиться. Мы с родителями приезжали раздельно и их заселили в нормальный номер. Мои же неприятности начались с момента бронирования. Мне скинули сообщение о том что нужно внести предоплату и отписаться на номер wa. Размер предоплаты и куда ее скидывать нигде не уточнялись(просто пропустили сообщение), по wa никто не отвечал. Естественно, она не была отправлена, в отличии от кучи сообщений от меня. После отель пытался отменить бронирование, мне хамили в переписке и говорили что отправили всю информацию, потом увидели свою ошибку, но извинений не было, видимо уже тогда было решено заселить меня в их номер для пыток. Когда я приехала(не говоря уже о том что я девушка с огромным чемоданом и попала под ливень)- меня заселили на 5й этаж. Это показалось мне странным, ведь я помню что в отеле всего 4 этажа. Дотащившись по лестнице с чемоданом на 5й этаж я поняла что они сделали деревянную пристройку на крыше и это то и будет моим номером. Коридора как такового там нет- это просто крыша и после ливня она была затоплена водой, номер трясся под порывами ветра и по размерам был в 3 раза меньше обычного, в общем ужас любого путешественника. После того как я спустилась и попросила обменять номер на любой другой в основном корпусе отеля- мне отказали(хотя на букинге были указаны свободные номера в наличии), после того как я попросила возврат денег- позвонили некой Илоне(управляющей) по телефону, которая орала на меня, оскорбляла и говорила убираться из их отеля(что я и хотела сделать, но со своими деньгами) вместо того чтобы сделать возврат. После всех этих испытаний, которые я прошла мокрая до нитки стоя в холле и выслушивая оскорбления и возврата денег я заселилась в другой отель. Но мои родители остались там и очень об этом пожалели. Первое- отель находится на горе и покушать поблизости у вас не получится, в самом же отеле раньше можно было приобрести питание, теперь на этом экономят и кухни нет. Спуск к бассейну и вся территория вокруг не безопасны- там плитка и есть шанс свернуть шею или подвернуть ногу во время частых дождей- это второе. Ну и просто советую не портить себе отдых, потому что ничего человеческого в людях управляющих этим отелем давно нет, даже просто компетентных сотрудников вы там не найдёте.

TRANSLATE
Advantages
Вид на море
Disadvantages
Хамство номера не соответствуют описанию не безопасно нет питания просто сплошной минус а не отель
Added 27.10.21 19:01 (2 552 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 06.02.22

Ну и в отстоище вы попали. Да уж... За такие деньги, что предлагает эта дыра, я взял отель на Кипре, прям на пляже Фиг Три бея, с завтраком и ужином. Абхазцы просто обезумили от денег. Настоящие кавказские цыгане. Я был 2 раза в "Стране души", но от их наглости и лени, до сих пор в шоке. Прекрасная страна с изумительным климатом и природой и всё это чудо портят абсолютно жадные до денег и до стыда ленивые абхазцы, которые до сих пор, спустя 30 лет!, прикрывают свою лень войной.

Sign up