ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Красивый отель, с теплыми подогреваемыми бассейнами и чудесным персоналом!

Отель нам очень понравился! Красивая зеленая ухоженная территория! Абсолютно все номера смотрят на море! Отлично придумано! Чудесно нас встретили и отвезли на машинке к номеру и все показали! Спасибо Консьерж Сервису! Весьма приветливый и милый персонал!

Особенная благодарность официанту бара Элсаиду, он красавчик, каждый день приносил нам на бассейн, все, что мы любим! Мухаммед - официант в основном ресторане, молодец, всегда встречал с улыбкой и жизнерадостно, умничка!

Хочу также отметить массажистку СПА Хадир, она несмотря на молодость, большой профи и руки сильные, сделала отличные процедуры СПА! Хороший лимфодренажный массаж!

Отдельное спасибо Мухаммеду, который каждый день делал прекрасную уборку нашего номера! Реально было очень чисто! Всегда старался как-то все украсить, Умничка!! Спортзал очень даже неплох, хорошие тренажеры и дружелюбный тренер! Бассейны подогреваемые, очень приятные!

Рыбный а ля карт ресторан великолепен, мы просили сервировать нам столик на обед, просьбу исполнили, приготовили прекрасные морепродукты на гриле! Огонь, очень вкусно и красиво! Рыбный суп очень впечатлил, очень классно готовят именно в ресторане Felluca!

Надеюсь вернемся сюда еще! и будем верить появится хороший кофе -латте с миндальным или соевым молоком!

Rooms

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Подогреваемые бассейны ухоженная зеленая территория все номера с видом на море при желании можно взять номер с собственным входом в приватный бассейн.
Disadvantages
Отсутствие альтернативных видов молока (кроме коровьего) хотя бы для кофе комары (но фумитокс решает проблемы) отсутвие мороженого и фруктов в баре/ снек- ресторане на пляже в основной ресторан идти ради мороженного это очень неудобно и высоко (на самый верх).
Added 08.11.21 14:00 (1 276 characters in the review)
Add comment
Complain

17:19 17.11.21

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Sign up