ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 3266
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
December 2021
18.12.21 - 26.12.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель , но есть минусы

Всем доброго времени суток , вчера вернулись с Шарм эль Шейха и хочется оставить свежий отзыв .

Прилетели в 10:00 утра без задержек , прошли все очень быстро , получили багаж сели в автобус и уже через 20 минут были в отеле . Отель расположен прямо напротив аэропорта , но так как по пути заехали ещё в 2 отеля , дорога оказалось чуть дольше .

Приехали в отель , сразу нам одели браслеты , предложили доплатить за хороший номер не известную сумму , но мы решили не торопиться и посмотреть сначала что нам дадут , и не прогадали . Сначала нам предложили пообедать и затем заселить . Номер дали в 5 корпусе 5219 , мы были очень рады расположению , на мой взгляд самый идеальный вариант , в середине отеля вид на сад и море , хотя покупали самый дешёвый вариант.

Питание нас очень порадовало , повара большие молодцы , кондитерам отдельный респект .

Всегда было что покушать , мясо , рыба , птица , овощи , гарниры , супы . Сладкого огромное количество .

24 декабря в Рождество кондитеры постарались очень .

Ходили в два алякарт ресторана . Ливанский и Японский . Ливанский вкусно , ни чего особенного , а вот японский очень понравился .

Не очень понравился снек бар , точнее даже я бы его так не называла , возле бара у бассейна просто давали хот доги бургеры и картошку . Маловато выбора .

Алкоголь как сказал муж тоже не о чем , я лично пробовала только пиво , оно более менее .

Номер большой , чисто , старенький но все работало , проблем не было . Приборка каждый день , хорошая , пол мыли , все меняли , крутили разных животных из полотенец с цветами . Оставляли всегда чаевые .

Море шикарное , риф классный очень яркий и разнообразный . Пляж большой , есть противоветрянные стенки это очень порадовало .

Анимация , ребята молодцы , веселые , общительные , проводили разные Активити , в детском клубе две близняшки девочки тоже умнички .

Вечером всегда были разные шоу , в лобби баре , живая музыка , саксофон, можно поиграть в биллиард платно 50 фунтов .

Вечером было холодно , ходили в куртках , жилетках , толстовках .

Бухта Набк действительно самая ветреная , это был наверное самый большой минус , последние 3 дня море было закрыто , даже если бы можно было плавать , я бы не пошла , так как было холодно ( солнце грело хорошо , но ветер холодный , не комфортно )

Второй минус и разочарование это аква парк , отель выбирали с аквапарком , писала вопрос перед поездкой администрации о подогреве бассейна , сказали что подогревают . Но по факту , вода была ледяная , мы даже не разу не скатились с горки , попросила вернуть 30$ за билеты , вернули !

Ходили в спа , из плюсов только сам массаж , но сам спа очень старый , стол массажный скрипел ужасно , так и не дал расслабится , джакузи как его называют тоже старый , обещали сделать маску так и не сделали , просить не стала , так как внутри было не особо приятно находится , вообщем не советую спа .

Территория отеля большая , красивая , очень ухоженная , можно гулять на территории всех 3х отелей сети .

Вообще. Нам все очень понравилось если бы , был другой более тёплый месяц я думаю мы бы вообще не нашли ни одного минуса . Спасибо Charmilion за прекрасный отпуск 👍🏼

TRANSLATE
Advantages
Море питание анимация территория
Disadvantages
Ветреная бухта ледяной аквапарк старый ааа центр
Added 27.12.21 21:48 (3 175 characters in the review)
Add comment
Complain

02:59 30.12.21

А в отеле был хоть один бассейн с подогревом ?

14:19 30.12.21

Уважаемая Евгения!
Нам действительно приятно слышать, что Вам понравился номер и вид из него, а также Вы по достоинству оценили вкусовые качества блюд, приготовленных в нашем ресторане. Рады также, что Вы отметили работу нашего персонала, а в особенности анимации. Мы стараемся для того, чтобы наши гости с удовольствием проводили своё время в отеле.
Будет приятно, если Вы посетите нас снова в более теплый месяц!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Sign up