ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 2049
Photos: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
January 2022
19.01.22 - 27.01.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

замечательный отдых

прилетели в отель утром сразу одели браслеты отправили на завтрак , а после сразу предоставили номер с видом на аквапарк, номер нормальный с ремонтом. Бассейны в отеле с подогревом кроме одного волнового, персонал очень вежливый и внимательный со многими подружились. За питание в других отзывах было много написано ,оно правда здесь очень вкусное. Из спиртного пиво обалденное наливают с бутылок ,хорошее вино и ром. Пляж это достоинство этого отеля лежаки мягкие лежишь как на диване ,анимация активная скучно не будет. отель находится на променаде Эль мамша есть где погулять рядом аптеки с фиксированными ценами и магазины клеопатра и фараон тоже с фикс прайсом.единственный минус ,но это минус не отеля здесь нет кораллов ,любителям красивых рыб не сюда...но спасают экскурсии от отеля возят на разных видах лодках ,катеров , есть и подводная лодка синдбад. так что при желании можно все увидеть. приезжайте не пожалеете. посмотрите мое видео там показан отель ,надеюсь вам понравится) https://www.youtube.com/watch?v=ObO6rK5XcwU&ab_channel=anri645

вечерний отель

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание классный пляж интересная анимация отзывчивый персонал подогреваемые бассейны
Added 31.01.22 12:03 (1 055 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 31.01.22

Уважаемый, Андрей,

Благодарим Вас за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением, команда Sindbad Club.

11:46 03.02.22

Спасибо за видео!!!! Все понятненько и позитивно!!!

21:48 03.02.22

Спасибо вам большое, рад что видео понравилось

14:54 14.02.22

Андрей здравствуйте, не мешает ли причал с яхтами, ну совсем уж близко! Беспокоит, что море грязное, ведь наверняка всё сливается в воду и могут быть пятна от какого нибудь бензина? Так всё понравилось и очень хочется в этот отель, но вот эти яхты не дают покоя.

20:04 14.02.22

Нам не мешали, пятен на море не видели. Но были в феврале может не такой большой поток был. И было все таки немого прохладно чтоб сидеть долго в воде.

Sign up