ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 19
Readership: 16872
Photos: 232
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2022
11.03.22 - 24.03.22
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

печальный отель и все в нем

были в Египте с 3 марта 2022, жили в отеле Альбатрос аква блю 4ка. но какая 4ка зато скажу, эта 5ка рядом не стоит ваще. так были сложности с вылетом и анекс нас всех переселил в этот отель. мы здесь жили с 11 марта по 24 марта. привезли нас много, сразу начали оформлять доки и заселять. в отеле грязно. в лифтах и номерах. толком не убираются. нас заселили в номер 5157 на 3 этаже. в номере было прибрано поверхностно. кровати заправлены, но посмотрели белье не меняли. видно как спали и волосы и прочее. пока нашли уборщиков, заставили поменять все постельное белье полностью. печально короче. убираются плохо, толком не моют и везде грязь и волосы. в ванне только жидкое мыло наливают, еда голодными не будете, но в 4ке была намного лучше. много выпечки тортиков кто любит, но почти однообразное. много арабов. когда стоишь в очереди в ресторане за едой они подходят без очереди вперед и им накладывают. все расчитано на арабов. и анимация тоже типа для них ахалай махалай и прочее. ничего хорошего. тем более если вы приехали на море его здесь нет..... в том плане, что отливы и приливы и так мелко. если хочешь поглубже то метров 200 надо идти и там тоже не ахти. и дно не приятное как в болоте ил проваливаются ноги на сантиметр. бассейны ледяные не покупаться. на горках тоже холодная вода и то включают на час всего до обеда и после обеда на час. ужас просто. подогреваемый типа один есть сразу у выхода слева но тоже когда как видимо греют, не совсем комфортно купаться. так что 100 раз подумайте прежде чем покупать путевку в этот отель! алкоголь ваще капец, разбавляют водой видели сами. пиво бутылочное, но тоже постоянно спросишь нету 10 мин 10 мин и жди блин. попробую загрузить видео пляжа если получится посмотрите какое море. при заселении тщательно все проверяйте в номере, чтобы потом не предьявили ни за что как многим. у одной женщины за телевизор взяли 25 баксов типа сломала, а она говорит я его не включала даже. нюансов много, подумайте хорошо чтобы потом сильно не разочароваться. много где были есть что с чем сравнивать.кофе в ресторане помои чистые, напитки и чай гольная хлорка пить невозможно. короче мое мнение такое и кому то возможно и понравится. я написал от себя обьективно. всем добра! вай фай только на ресепшене и то мертвый.

TRANSLATE
Advantages
нет совсем
Disadvantages
все
Added 31.03.22 11:37 (2 266 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 20.04.22

А еще в этом отеле персонал ворует пляжные полотенца.

08:18 10.06.22

Когда мы приехали в отель, нас сразу заселили в какой-то номер-отстойник (на стенах ОБОИ!!! с дырками, телевизор, чайник и сейф вообще не работали), но менять сразу не хотели, ссылались на отсутствие свободных номеров (вынуждали дать бакшиш). Пришлось делать ход конем и обращаться к менеджеру повыше и всё наладилось за шоколад. Жулики они безусловно шикарные. Неприятно. Моря действительно нет от слова совсем, арабы реально лезут без очереди везде и выйти прогуляться из отеля было некуда, кругом пустыня. Территория реально очень цветная, много зелени, питание было достойным.

09:30 23.10.22

Здравствуйте. Вопрос по поводу моря, кораллов, рыбок. Я понял что в этом отеле моря нет. Но неужели в пешей доступности нет ни одного пляжа , понтона, где можно плавать с маской, смотреть рыбок? Почему то об этом ни один турист не написал. Ждем ответа. Для нас это очень важно!!!

Читать полностью на TopHotels

06:05 24.10.22

может быть и есть, но на территорию другого отеля вас просто не пустят, чтобы у них купаться. я вот не пойму для вас чем принципиален этот отель, если в нем все плохо. выбирите другой и не будет проблем. тот где по отзывам все есть и хорошо. посмотрите мой отзыв про отель в котором были до этого. 4ка но классно там. думаю не пожалеете.

06:07 24.10.22

альбатрос аква блю и будет вам счастье. можете тот же альбатрос но на первой линии чтобы не ходить до моря. а если все таки рыбки и кораллы то лучше конечно тогда в шарм ехать

07:59 24.10.22

Спасибо за ответ. Мы уже 2недели назад путёвку купили. Очень торопились, поэтому отзывы стали читать уже потом.

08:12 24.10.22

если интересно можете позвонить расскажу что знаю еще 89149587000