ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в замечательном отеле.

Отдыхали с мужем в отеле KAMELYA SELIN в период с 17.04.2022 по 29.04.2022.

Это 5тый отель, которые мы посетили в этом регионе, я имею ввиду Эвренсеки и Чолаклы и на наш взгляд лучший отель из всех. И сразу хочу сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу от менеджеров до уборщиков за качественно организованный и комфортный отдых. Даже в это непростое для нас время в отеле не чувствуется ни какого предвзятого отношения к русскоговорящим постояльцам. При приезде к нам подошел работник отеля и спросил откуда мы прилетели когда услышал что из России сказал, что очень рады нашему приезду и очень ждут российских туристов. Я спросила это лично его мнение или так думают и остальные на что он ответил что так думают многие. И реально со многими потом разговаривали, и местные продавцы и живущие в турции иностранцы, которые там работают, все с кем я разговаривала не высказали ни какого негатива в наш адрес, все ждут русских туристов. Теперь об отеле ... Бронировали Фулию, но на момент нашего приезда она не работала и нас заселили в так называемые пряничные домики или на террасу Селин. Номер очень просторный в санузле были душевая кабина и ванна , две раковины. Мини бар каждый день пополняли пиво, кола,спрайт,фанта, вода минеральная, соки. Вид с балкона и окна все выходят на релакс бассейн , красота. По питанию , супер!!!! Рыба всегда, морепродукты каждый день, говядина, телятина, баранина ну и само собой курица и индейка в различных вариантах. Очень большой выбор фруктов, включая клубнику, мороженное в упаковках всегда. Локаций где можно перекусить в любое время огромное количество. Официанты как в главном ресторане так и в лобби и барах работают как пчелки и не разделяют постояльцев по языковой принадлежности, как это часто бывает в других отелях. 2 спа центра с отличными хамами и парными, а самое главное с приятными ребятами которые там работают.Все показали, рассказали предложили массаж когда мы отказались не стали менее приветливыми, как часто бывает в других отелях. На вечернюю анимацию мы не ходили, но она была каждый день, после чего в Нарзан баре на улице начиналась дискотека. Алкоголь качественный, выбор коктейлей огромный. Море как и на всем этом побережье долго мелкое, что очень хорошо для детей и не очень хорошо для взрослых ,пляж песок в море тоже песок. Пляж у этого отеля огромный, на нем 2 работающих бара где можно перекусить плюс напитки включая алкоголь . Уже работает аквапарк. Ну вообщем можно долго перечислять плюсы этого отеля, минусов мы не нашли от слова совсем. Хотя опыт поездок у нас большой и были мы в разных регионах и в разных отелях. Еще раз спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!!! Отель однозначно рекомендую.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Размещение питание обслуживание территория.
Disadvantages
нет.
Added 30.04.22 20:01 (2 699 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 25.06.22

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,рядом есть что где погулять,магазины,рынки? Заранее спасибо!

14:47 25.11.22

Уважаемая Нина,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом, и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники комплекса делают всё возможное чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным и всегда приятно узнать, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Отдельно выражаем благодарность за все теплые слова в адрес сотрудников отеля!

Надеемся на встречу следующим летом!
С уважением,

Sign up