Регистрация: 04.03.20

мае 2022
13.05.22 - 24.05.22

Проживание подтверждено документами

Вернулась бы с удовольствием

Пребывали в данном отеле с 13 по 24 мая с мужем. В Турции мы впервые, поэтому отель выбирала чисто по отзывам. Мало кто писал, что отель находится в 3ех часах от аэропорта, это конечно минус,но насколько я поняла для Турции это не предел. Приехали в гостиницу, нас сразу отправили на обед потому что оставалось пол часа. После того как пробежали нас сразу заселили в номер. Пеосанал объяснил как пользоваться всем и покинул нас. Мы раз ложились, обнаружили пару недочётов (заелающая дверь в уборной и странно работающий телевизор) и сразу на ресепшн. Прислали ремонтника и он все починил и объяснил по поводу телека. Сработали молниеносно. Номер достался с видом на горы часть моря и стройку. Думали спать не будем, работа начинается в 7 утра. Звукоэзоляуия не подвела и не дня в отпуске мы не посыпались от строительного шума! WiFi порадовал

Ловил отлично в номере и на всей остальной территории, даже пляж

Пошли изучать территорию. Она компактная, и это после огромной египетской территории даже бонус. Все в шаговой доступности. В гостинице сть спа с бесплатной баней (горячей финской) куда сами мы не ходили, но знакомые наши сказали что очень даже не плохо. Пройдя через территорию через калитку (которая закрывается в 19. 30 вечера) мы прошли на пляж. Там куча лежаков.детскся площадка, пул бар, снек бар, сетка для волейбола и пирс нашего отеля так же с лкжаками. Купались в основном с пирса, тк с берега после гальки идут камни, не очень удобно заходить, даже в коралках. Все очень прилично.

Отдыхали и на бассейне. Тоже нет проблем с лкжаками. Солнца на территории хватает. Бассейн без подогрева, но погода была хорошей и купаться уже можно было во всю.

Анимации не так много, но она есть с перерывами. Аниматоры весёлые, молодцы.

В баре за 11 дней было перепито все что можно и нельзя. Виски на наш вкус просто солярка. Рома нет. А вод водка и джинн очень даже не плохо. Есть огромное количество коктейлей, сиропов и ликеров. Поэтому разнообразия было много. В конце уже просто говорила что хочу кисло сладкий коктейль с джинном и все делали, удивдляли. Мужу даже Б52 делали. Бармен молодцы (Tarik и Galip).

Большим разочарованием стала столовая. Еды не мало. Найти что поесть можно всегда. Тем кто любит кабачки баклажаны и вообще овощи тут кайфанут. Готовят вкусно. Но как то разнообразия не было особо. Жарили шашлычки кюфту и опять шашлычки. Но оно через день повторялось. Больше всего расстроили фрукты. Это апельсын грейп мушмула и яблоки. И все. Ни арбузов ни бананов ни клубники. А жаль. Ну видимо такой класс гостиницы. Но много всяких намазок, закусок, сладкого(не ем его, сказать ничего не могу). За 11 дней я не перепробовал все из закусок (холодный стол), но то чро пробовала было вкусно. И вообще вкусно, просто всегда повторялось.

В общем! В гостиницу можно вернутся ещё потому что все очень позитивно. Персонал в основном хорошие. Бармены умнички. Все чистенько аккуратно и компактно

Советую

Oleksandra оценила сервисы

Персонал WiFi на всей территории компактная территория
Нет разнообразия в еде
Добавлено 31.05.22 09:02 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Oleksandra (2)