ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Безумно красивая территория

Нам понравилось все, кроме еды, скорее всего дело в нас самих, например, мы не любим и не едим баранину от слова совсем, но ее такое количество, что не знаешь, что брать, даже котлета в чизбургере из баранины. Курица вроде красивая, зажаристая, но пресная, никакая. В любом случае 2 кг привезла с собой, голодным точно никто не останется, но лично мы на обеды вообще перестали ходить, потому что слишком однообразно, хотелось уже своей еды домашней. Апельсиновый сок на завтрак, который позиционируется, как свежевыжатый, конечно же разбавлен водой (муж обожает апельсиновый сок и постоянно его пьет и точно может оценить свежевыжатый ли он). Но вот что покорило мое сердце - так это пахлава, видимо из-за нее я и набрала вес. Алкоголь наливают какой попросишь, но не всегда понятно по какой логике, например ром Бакарди платно, а виски Чивас и Джеймсон бесплатно.

Территория просто восхитительна, она не очень большая, но безумно красивая и ухоженная.

Кстати огромное количество болеющих/кашляющих людей, но это уже не к отелю вопросы.

Номер не плохой, думали, будет хуже, но в любом случае присоединяюсь к предыдущим отзывам, что надо улучшать. Уборка хорошая, хотя очень странно пополнялся мини-бар, почти никогда не клали колу, хотя полагалось 2, но из-за стоящих холодильников около бассейна, где полно напитков, в том числе и колы, мы не парились.

Персонал отлично говорит на русском, кроме ресепшена (что очень странно).

Вообщем в любом случае советуем отель, но сами не вернулись бы.

TRANSLATE

Advantages
Территория
Disadvantages
Питание
Added 26.09.22 13:57 (1 504 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 09.10.22

нам тоже питание не понравилось, хотя не могу сказать, что мы сильно капризные

Sign up