ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1881
Photos: 9
Vacation as a With family in
September 2022
18.09.22 - 26.09.22
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Для отдыха с малышами не подходит. Плохая еда. Из плюса только море.

Добрый день!

Отель не 5*, а 3*, еда каждый день одна и та же, пересоленая и перчоная, детей абсолютно нечем было кормить, пирожные вкусные. Территория большая, но вся разрушенная и очень старая, на газонах окурки, жатые картонные стаканы, мятые пачки сигарет. Бассейн новый большой, хороший. В номере убирали каждый день(но плохо), меняли белье и полотенца тоже каждый день. Воду ставили каждый день. В целом всё очень старое, будто года с 2000 ничего не менялось, ни красилось, ни убиралось. Пляж далеко! С коляской очень не удобно, надо пройти 2 дороги с очень высокими бордюрами, машины не пропускают ни кого, поэтому надо ждать пока их не станет совсем. Около отеля и в округе стройка, строят дорогу и дорожки, соответственно каждый день эти муки выбора, как же пройти к морю… Ночью машины вообще гоняют без фар(какая то фишка египтян чтоли)

После двух дорог идти еще через отель. Пляж очень хорошо, шезлонгов и зонтов хватает на всех. Море хорошее. Для детей прям. Но этот поход до моря с детьми, по 38 градусами палящего солнца, через препятствия-это жуть. На протяжении недели каждый из нас словил ротовирус.

Персонал - я бы не сказала что супер приветливый. Они там все замученные, буд то я им что то должна еще. В целом вот, как я говорю-это 3*! Ни как не 5!

90% отдыхающих в отеле-арабы. Русских мало. Банкоматов нет. Сервиса 0. В день вылета все 3 часа ты проходишь проверки-их на минуточку 5 или 6 стало. Постоянно проверяют багаж, сумки швыряют, обыскивают, что то заполняешь по 3 часа. В общем ты за 3 часа можешь даже не успеть на самолет, т. к из за этих проверок образовываются километровые пробки. Я траванулась перед самым вылетом и вот сейчас в инфекционке.

В Египет больше не полетим!

И тут всё вот такое обшарпанное и пыльное, как в 1995 вернулась

Rules and regulations

Ужасная стройка дороги на пути от отеля к морю

Rules and regulations

Шезлонгов много, море красивое, берите маски

TRANSLATE
Added 28.09.22 12:49 (1 723 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 07.12.22

Странная логика у людей,берут дешёвый отель с нехорошими отзывами ,а потом возмущаются....

20:16 07.12.22

Не такой уж он и дешевый!!! Мы за этот ущербный отель нормально заплатили!!

14:19 05.01.23

Вообще не дешевый!!!

20:41 07.12.22

У понятия нормально ценник есть?

14:41 20.03.23

Здравствуйте! Вы не покупали там подгузники?

16:37 24.11.23

Дорогая Зоя , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Sign up