ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1256
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2022

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный отдых

Добрый день!

Отдых в этом отеле оказался для меня выше всех похвал! Даже сама не ожидала, что получу огромное удовольствие от отдыха в этом отеле.

Первое удовольствие получила от общение с персоналом на ресепшене. Милые девушки, хотелось бы отметить конкретно ту, которая занималась нашим заселением, но к сожалению имени не запомнила, оформили очень быстро, с улыбкой и отличным настроением.

Номер был превосходный, все новенькое и чистенькое, идеальное постельное белье, полотенце и халаты. Так как нас было трое взрослых сразу же принесли все недостающие принадлежности. Обслуживание номера на высшем уровне. Были проблемы с сейфом, но сказали дежурной по этажу и через 10 минут пришел мастер и все исправил! Молодцы, все оперативно и четко.

Особое удовольствие получили от питания. Завтраки и ужины(мы так бронировали) на высоте, богатый выбор блюд, все свежее и вкусное. Поварам благодарность, очень разнообразно! Отмечу также обслуживание (работа официантов) чистота посуды и самого зала.

Бассейн великолепен, теплая вода, как и заявлено 28 градусов, приятная музыка во время плавания, красивая вечерняя подсветка, чистота и простор в раздевалке.

Территория отеля, красивая и очень ухоженная. Все со вкусом.

Мне понравилось, мы великолепно отдохнули!

Всем работникам отеля огромное спасибо!

TRANSLATE
Advantages
Очень много
Disadvantages
НЕТ
Added 22.12.22 14:09 (1 305 characters in the review)
Add comment
Complain

05:52 19.04.23

Такое ощущение, что отзывы люди пишут из разных отелей. Спасибо вам за положительный отзыв. Поедем проверим сами.

Sign up