ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

Любимый Египет

Нам повезло с погодой. Все дни были солнечными. Температура моря 23 градуса. Территория отеля очень большая и красивая. Пляж очень брльшой и хорошо оборудован. Мы обедали прямо на пляже. Везде отличный кофе из кофе машины. Еда хорошая, правда 8 лет назад была лучше. Вай фай есть бесплатный. Пароль на ресепшине они поставят сами, если попросить. Карты Водафона продаются прямо в отеле. Мы были со связью везде и на пляже тоже. Номер стандарт большой. Все удобно, только берите удлиниткль, чтобы хватило на все зарядки. Рыбок втдели только мелких. Но мы насмотрелись вдоволь в Марса Аламе, так что не страдали. Состав - в основном русские и немцы. Украинцев не видели. Бассейн большой подогревается до 30 гр. акварарк работает, но без подогрева. Недалеко от отеля Сензо Молл с брендами и Коеопатра с фикс ценами. В Клеопатре много сумочек из натуральной кожи по приятным ценам. В отеле есть иагазин масел и для красоты и от болезней. На ресепшине говорят по русски. Мне нравится этот отель. 8 лет назад я была в Аладдине. У отелей один хозяин, пожтому можно гулять везде и пользоваться пляжами 3 отелей. Третий- Жасмин виллэдж. Он сейчас не работает. На его территории самый удобный заход в море- песок. В аэропорту шмон серьезный. Кольщее и режущее только в багаже. В ручной клади отнимут и маленькую пилочку для ногтей. Желаю вам хорошего отдыха

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсы- пляж размещение питание вай фай.
Disadvantages
не приходят на ум.
Added 02.02.23 12:58 (1 347 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 19.09.23

Уважаемая Альбина,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля