Регистрация: 27.07.12
27.04.23 - 04.05.23

Проживание подтверждено документами

Любимый отель

При этом моем приезде, в отеле появились 3 новшества:

1-Для подключения Wi-Fi теперь не нужен пароль, просто заходите автоматом.

2-Теперь пляжные полотенца получать по карточке и сдавать его в том же месте, где получали полотенце и оставляли карточку. Карточку при выселении надо так же сдать вместе с ключами от номера.

3-Поменялся в отеле повар.

В этот раз номер достался в том же крыле, что и в сентябре, только чуть подальше.Описывать номер уже нет смысла, они у меня постоянно одни и те же. Правда в этот раз, наверное из-за расположения номера на изгибе, от ветра стучали окна, просить переселить не стал, просто на ночь пододвигал кресло в плотную. При выселении сказал о проблеме менеджеру, обещались послать мастера. В крыле, где номера комнат на начинаются на 82, убираются молодые ребята, уборка стандартная для таких курортов. Но из меня песок не сыпится, так что было чисто, а ребята ни когда не забывали все поменять и доставить.

Теперь о самом грустном, о питании, чисто моё мнение: Так как повар новый и новая метла метёт по новому, для меня блюда стали пресными и безвкусными, исчезла восточная загадка, наверное очень далеко. Зато отдельно стоял стенд с банками специй, тут уж я отрывался по полной, правда трусить маленькой ложечкой уж больно не удобно. В следующий раз приеду со своей солонкой и составлю оптимальный микс специй для всех блюд. Теперь акцент был на подачу блюд, ассортимент закусок больше, любимый соус из баклажанов и чеснока исчез, но появилось что-то новое, успевай только пробовать. Куча соусов, и надо постоянно было капать ложкой чуть чуть на край тарелки и уже потом пальцем))) пробовать на вкус. Хлеб и супы на 5, особенно крем-суп, тут мне даже придраться не к чему. Второе горячее для меня стало скромнее, ассортимент тот же, но способ приготовление стал слабее. Верните в меню МУССАКУ, овощи как гарнир, нравились только в холодных закусках, была бы микроволновка, пользовался бы ей. Десерты брал, бив себя по рукам))) цель была не потолстеть. Из фруктов налегал только на финики. Ребята официанты просто шуршали, всегда можно найти стол и сеть где больше нравиться.

Пляж и море все тоже, без изменений))) Скорей всего надо было ехать уже после первомайских праздников, думал вода будет теплее, плавать загорающей выдрой не получилось, но вот просто плавать вдоль буйков было нормально и полезнее.

В баре на пляже все таки доканали кофемашину и она просто исчезла, наливали нескафе и кипяток из чайника. В верхнем баре кофе тоже не ахти, деваться было не куда, пил что давали: Ёжик плакал, но ел свой кактус))). Мороженое было на пляже в этот раз вкусное, сливочное, а не как мороженое лёд.

В этот приезд все дни ходил на зарядку на пляже, старый пень растянул все суставы и позвонки, ради этого и ходил только.

В этот раз недели мне было уже мало, первый раз когда не успел толком отдохнуть, надеюсь в сентябре цены будут доступнее и приеду уже на 10 дней.

kallas оценил сервисы

Добавлено 15.05.23 16:12 (2 914 символов в тексте)

17:58 15.06.23

Добрый день! Подскажите в последний день во сколько браслеты срезают, у нас поздний вылет? Спасибо.

18:18 15.06.23

Добрый вечер. В апреле срезали в 12 при выселении, но на обед дали сходить и потом даже пил вино в баре. Если вы в день прилета не попали на обед, то он автоматом переходит на день вылета. В том году не срезали браслеты пока не попросишь, у меня был вылет в 20.35 кажется и я до 16.30 сидел в браслете в холле и пользовался баром. В общем, как будет настроение у людей на ресепшен, по моим наблюдениям, не срезают браслеты молодые люди.

10:57 21.06.23

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вход в море только с пирса?
Для маленьких детей есть мелководье и заход в море?
Есть ли сетка?

12:30 21.06.23

Есть мелководье только для самых маленьких, не больше 50см примерно, лично не заходил и не смотрел. С пантеона сразу глубина, для тех кто умеет плавать

12:42 21.06.23

Спасибо!

19:02 18.10.23

Уважаемые гости,
Спасибо, что разместили ваше подтверждение о том, что вы остались довольны отдыхом в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh, мы искренне надеемся, что нам посчастливится доставить вам ещё массу приятных воспоминаний в будущем.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван