ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в данном отеле с мужем в октябре 2022. Летели из Минска до Хургады. До Марса Аллам был индивидуальный трансфер, дорога заняла около 2 часов. Заселение прошло оперативно. Одели браслеты, предложили пройти в ресторан, после обеда сразу же отвезли в номер. Номер был на первом этаже, с частичным видом на море с террасы. Номер уютный, чистый, светлый. В номере бесплатный сейф, ЖК телевизор, фен, гель для душа, шампунь, мыло. Уборка регулярная, без нареканий. Питание хорошее. Особенно порадовала хурма, она была очень сладкой. Отдых прошел без пищевых отравлений, для Египта это актуально. Территория отеля красивая, ухоженная. За территорией отеля пустыня. Пляж большой, всегда было очень много свободных лежаков. Вход в море с понтона (около 200м). Коралловый риф неплохой. Но было ветрено. Очень часто висел красный флаг, купаться в море было запрещено и это очень огорчало. Ездили на 2 морские экскурсии. Первая - это бухта Марса Мубарак, куда приплывают дюгони. К сожалению, в этот раз дюгоня мы не увидели (были на данной экскурсии год назад), но поплавали с огромными черепахами. Вторая экскурсия - риф Сатайя. Рекомендую! Огромные стаи дельфинов проплывают мимо тебя. Это незабываемые эмоции! Единственный минус, это дорога. Около 2-х часов до порта и еще столько же по морю. В целом, отдыхом остались довольны. Отель нам понравился. Рекомендовать не могу, т.к. предполагаю, что данный район ветреный.

TRANSLATE
Added 30.07.23 00:54 (1 417 characters in the review)
Add comment
Complain