ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 171
Photos: 7
Vacation as a With family in
April 2024
21.04.24 - 03.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Самый лучший отдых во вселенной ♤♡♤

Мы в этом отеле уже второй раз. Очень рады появиться здесь снова. Многое поменялось и в самую лучшую сторону.

Еда как всегда отличная, никто голодным ни разу не уходил. Бомбические пончики и хрустящие круасаны по утрам. Горячий суп для любителей в обед и ужин. Шикарный рыбный ресторан мы посещали практически каждый день! По вечерам два вида рыбных супа, жареная рыбка и креветки.

В день рождения ярко поздравили жену вкусным шоколадным тортиком. В восточном ресторане всегда обалденные восточные сладости!

В каждом ресторане есть фрукты. Всегда свежие и вкусные. Дыня просто огонь!

Есть ресторан аля-карт, но он платный. Мы не ходили, потому что и так очень вкусно и много кормят.

Дети не могли дождаться вечера, чтобы потанцевать на детской мини диско! Спасибо за это Элине!!!

Шоу каждый день разное, всё ярко и красочно! Анимация на высоте, ребята большие молодцы!!!

Море шикарное, особенно для детей, неглубоко песочек. Отличный коралловый риф! Много разных рыбок и разных размеров. Лежаков хватает всем.

Отдельно нужно упомянуть про аквапарк. Дети бежали с удовольствием каждый день! Горки есть и семейные и для тех, кто любит "пощекотать" нервы. Так же на территории есть спа. Тут же тренажёрный зал. Находится на выходе с восточного ресторана.

Для тех, кто хочет подвигаться после всей программы можно сходить в Irish pab. Там проходят бомбические дискотеки. Готовят вкусные коктейли, время пролетает незаметно. Работает до 12 всего. Но для тех, кому не хватило можно съездить в город на дискотеку. Это тоже может организовать Элина из команды аниматоров. Очень милая и заботливая.

Для любителей активного отдыха в отеле тоже всегда есть чем заняться. Постоянно всякие танцы и конкурсы у бассейна проводят ребята из анимации. В отеле есть боулинг, пинг-понг, дартс, волейбол, гольф, боча, теннисный корт и многое другое. Если захочешь расслабиться, можно заказать массаж. Прямо на пляже на свежем воздухе вам его проведут в любое, удобное для вас время.

Просто божественный кофе и вкусняшки есть в колумбус баре. Особенно понравился холодный капучино!

На территории есть кидс клуб. Это вообще здорово! По телевизору можно посмотреть, чем заняты наши дети. Дочь взрослая и та очень любила туда ходить. Под присмотром Элины дети пекут пиццу, делают маски и раскрашивают лица. Очень здорово, под присмотром под кондиционером отдыхают.

Добавлю несколько слов о номере. Наш номер был просто супер! Очень волновались за это, потому что дети взрослые и разнополые. Наш номер был громадный на третьем этаже. Всё близко:внизу кидс клуб, ресепшн и рестораны. Три кровати: двуспальная для родителей и две односпальные для детей. Посередине перегородка и с каждой стороны телевизоры. Два балкона. Очень круто.

На ресепшн есть девочки русскоговорящии. Спасибо большое Алене за решение любой проблемы!!!

В общем классный отдых! Все большие молодцы, приедем снова!!! Любим Египет и Шарм эль Шейх!!!

TRANSLATE

Advantages
риф расположение еда анимация
Disadvantages
нет
Added from hotel 01.05.24 21:20 (2 914 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Сергей,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna