ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1014
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2023
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Понравилось

Здравствуйте. Начну с самого понравившегося, а именно с обстановки в целом, царящей на территории отеля: очень весело, много развлекательных заведений и проходящих в них мероприятий на регулярной основе. Работа аниматоров заметна и актуальна. Баров и ресторанов предостаточно, и график их работы не позволяет ни на минуту остаться без возможности перекусить. Официантов достаточное количество, и очень удобно, что среди них много русскоговорящих представителей Средней Азии. Питание разнообразное, но без особых изысков. Проживали в основном корпусе, не попавшем в план реконструкции, поэтому в номерах не все идеально. Но это исключительно наш выбор. Мы знали об этом нюансе и осмысленно решили сэкономить. С более подробной информацией и реальными ощущениями предлагаю ознакомиться, посмотрев мой видеообзоор по ссылке https://youtu.be/8BXzpd05LdI

TRANSLATE
Added 06.05.24 14:49 (849 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 12.05.24

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и инфраструктурой нашего отеля.

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Sign up